Ларионов Игорь, 37 (5:1)
Ларионов Игорь, 46 (5:2)

Предупреждения: - // Ларионов Игорь, 41

mc017 Фотогалерея матча >>>

Уже во второй игре кряду явка «Открытого мира» оставляет желать лучшего. В предыдущей встрече «Берсеркер» камня на камне не оставил от неорганизованной обороны «маркетологов». Тем удивительнее то, что «СМАРТ ТЕЛЕКОМу» коллектив Дмитрия Фоминых смог дать бой.

Первый тайм, однако, не сулил «Открытому миру» ничего хорошего. Отсутствие квалифицированного вратаря в рамке вкупе с пустой скамейкой запасных привел к пяти безответным голам «синих». Особо в этом деле расстарались Ростислав Журавлев и Михаил Пермяков – перемещения группы атаки коллектива Махмуда Фаталиева поставило их оппонента в тупик.
Нельзя сказать, что у «маркетологов» совсем не было моментов распечатать ворота Александра Аккуратова, но то немногое, что удалось создать впереди, молодежь не реализовала. Как результат – разгромный счет по итогам первого тайма.

Вторая половина игры стала откровением для расслабившегося, было, «СМАРТ ТЕЛЕКОМа». Вопреки всякой логике, «Открытый мир» прибавил в движении и, что главное, в концентрации. Обороне, ведомой Игорем Ларионовым («Открытый мир») удалось перекрыть так любимые его соперником диагонали и игра «связистов» в  нападении потеряла былую стройность. Все чаще партнеры Фаталиева сваливались на индивидуальные действия, что стало приводить к ненужным потерям и обрезам. И «маркетологи» наказали оппонента за беспечность – Ларионов дважды продрался по центру и сократил отставание в счете до трех мячей.

Помимо этих, у команды Фоминых были и другие возможности, но пресловутая реализация снова подвела, а практически неберущийся выстрел активного Ларионова в умопомрачительном прыжке парировал Аккуратов.

Так соперники и закончили – 5:2. «Открытый мир» добился успеха по итогам второго тайма, чего, все же, не хватило чтобы перевесить провал в тайме первом. «СМАРТ ТЕЛЕКОМ» добивается победы и занимает третью строчку в группе «С».