Аронов Лев, 47 (5:8)

Предупреждения: Аронов Лев, 43 // Корсунский Владимир, 17; Беляев Сергей, 27

mc024 Фотогалерея матча >>>

«УИМП», подобно мифическому Фениксу, возродился из пепла и в глобальном смысле, и по ходу одной конкретно взятой игры. «Берсеркер» старался, как мог, но обыграть дружину Сергея Шуварикова не сумел.

Начало встречи стало для «синих» сущим кошмаром. Лидер «Берсеркера», Алексей Соловьев, на старте поединка отличился дважды, а на 18-ой минуте матча Лев Аронов и вовсе сделал разрыв в счете комфортным для белых – 3:0. Но оказалось, что это падение «УИМПа» было лишь прелюдией к фантастической игре коллектива Шуварикова в оставшееся время матча.
Когда отступать, по-сути, было уже некуда, «синие» преобразились. Роль «реанимации» взял на себя опытный Владимир Гречищев и сделал это прекрасно. На 22-ой минуте поединка Гречищев сократил отставание в счете, еще минуту спустя обстановку до предела накалил Давид Били-Лазарь, а за считанные мгновения до свистка на перерыв паритет восстановил Владимир Корсунский, мощно пробив после розыгрыша штрафного в дальний нижний угол ворот «воинов».

Такая мощная оплеуха немного подкосила «Берсеркер». «Белые» атаковали, но делали это словно по инерции, что, все же, позволило им вновь выйти вперед – четвертый мяч провел Сергей Копалиани. Но этим остановить локомотив «УИМПа» было уже нереально.
На 30-ой минуте поединка Сергей Беляев вновь восстановил равновесие, а затем Владимир Гречищев вывел «синих» вперед.

Далее настало время Тенгиза Копалиани («УИМП»). Тенгиз, как и его брат, Сергей, был очень активен по ходу всей встречи, а когда Сергей забил, он и вовсе взвинтил обороты до максимума. Противостояние двух дриблеров завершилось в пользу «синего» Копалиани. На 35-ой и 40-ой минутах Тенгиз отличился дважды, что практически сняло все вопросы о победителе в матче.

Заключительная десятиминутка прошла относительно спокойно. Соперники обменялись забитыми мячами, что никак не повлияло на итоговый результат 5:8. По итогам игры отметим Тенгиза Копалиани и несомненного героя поединка, Владимира Гречищева (оба «УИМП»).