Микляев Павел, 45 (7:5)
Ефимцев Павел, 48 (8:5)

Предупреждения: Кудряшов Роман, 14 // Дмитриев Вячеслав, 36

m115 Фотогалерея матча >>>

Первый матч игрового вечера оказался под угрозой срыва. «Крутой Замес» Олега Даурова испытывает определенные проблемы с составом, а набрать необходимый минимум игроков – и то стало задачей повышенной сложности. К счастью для всех, вратарь и четверо полевых игроков у «оранжевых» прибыли. Несмотря на то, «DC Sport» обеспечил практически стопроцентную явку, Константин Миалович, руководитель команды, принял решение в лучших традициях философии «Fair Play» - «розовые», как и их соперники, вышли играть в четыре полевых, за что им честь и хвала.

Первые минуты встречи прошли с преимуществом подопечных Даурова. Не успел «DC Sport» толком вкатиться в игру, как пропустил дважды. Очень отрадно, что попав в непростое положение, Миалович не поддался искушению вывести на площадку пятого футболиста. Такая вера в свои силы просто не могла остаться незамеченной фортуной – в считанные минуты после второго пропущенного гола Микляев и Ефимцев сравнивают счет.
До конца встречи было еще далеко, но силы стали покидать «оранжевых», не имеющих возможность заменяться. Тем более удивительно, что «Крутой Замес» умудрился опять выйти вперед – на 19-ой минуте поединка гол забил Александр Скородумов.
Как бы то ни было, чудес не бывает. «DC Sport» владел практически тотальным территориальным преимуществом, что позволило ему еще до перерыва не только сравняться с оппонентом, но и выйти вперед. Гол «в раздевалку» забил Александр Боднарь.

Во втором тайме началась игра в догонялки. Выйдя вперед в счете, подопечные Миаловича до самого финального свистка не позволяли противнику себя догнать, но и толком оторваться также не получалось. К 35-ой минуте игры Павел Микляев оформил хет-трик и, вроде бы, убил интригу – 6:3. Но не тут-то было: собрав волю в кулак и стиснув зубы, «Крутой Замес» пошел вперед и просто каким-то чудом сумел вплотную подобраться к «розовым» - 6:5.

По такой игре недалеко было до сенсации, но молодежь из «DC Sport» решила поберечь нервы своему руководителю. Как и в первом тайме, Микляев и Ефимцев забивают два мяча, друг за другом, чем подводят окончательный итог.