Забелин Роман, 44 (4:0)
Федоровцев Сергей, 45 (4:1)

Предупреждения: нет

m125 Фотогалерея матча >>>

Эти соперники встречаются уже во второй раз и у «НОВОПЛАТа» были все основания к тому, что бы ради победы лечь костьми. В прошлый раз они были крупно биты коллективом Николая Леонова. На этот раз сильнее оказались «оранжевые».

«Эврика» собралась на матч в усеченном составе – на скамье запасных у «синих» был лишь один игрок. Команда Романа Забелина также не блистала многочисленностью, но по качеству превзошла оппонента. Кинжальные атаки «оранжевых» раз за разом рассекали нестройные ряды обороны «Эврики», так что гол был просто делом времени.
Открыть в матче счет удалось Артему Козеву на 10-ой минуте игры. И вот с этого момента стало ясно, что «синим» будет крайне тяжело выровняться. «НОВОПЛАТ» владел тотальным территориальным преимуществом и прихватывал противника практически у его собственных ворот. Николай Леонов почти в одиночку пытался противостоять сопернику, но один в поле не воин, как говориться.
А вот партнеры Забелина полагались, в первую очередь, друг на друга. До конца первого тайма это принесло им еще два забитых мяча.

Вторая половина встречи коренного переворота не принесла. «НОВОПЛАТ» немного поумерил свой пыл, что позволило «Эврике» размочить счет. Стоит сказать, что моментов у «синих» было гораздо больше, нежели один. Николай Леонов выцарапывал мяч у противника и раздавал острейшие передачи на своих партнеров, но те подкачали, пустив прахом все усилия своего капитана. «Оранжевые» одерживают уверенную победу – «4:1», и занимаю 21-ую строчку на турнире.