Добров Дмитрий (Стариков Алексей), 15 (0:1)
Халтурин Тимофей (Левин Сергей), 33 (2:1)
Хлебосолов Иван (Васин Евгений), 50 (3:1)

Предупреждения: Осипов Антон, 15 // Кузнецов Юрий, 10

Лучшие игроки матча:
Добров Дмитрий (О'КЕЙ)
Левин Сергей (ТМК ФРОСТ)

cup_w2011 Фотогалерея матча >>>

Если первые два матча игрового вечера завершились с крупными счетами, то в оставшихся двух на подобный результат рассчитывать было бы глупо. Соперники по уровню были практически равны, да и опыт предыдущих встреч имелся. В рамках противостояния «О’КЕЙ» и «ТМК ФРОСТ» команды встречались дважды. Обе победы на счету «красных», хотя вторую подопечные Николая Миняева добыли лишь в серии пенальти. Не стоит и говорить о том, что «желтые» просто горели желанием взять реванш.

И он удался на славу. К 15-ой минуте поединка «сетевики» вышли вперед, но уже через две минуты Сергей Левин («ТМК ФРОСТ») мощнейшим ударом с левого фланга прошил вратаря – «1:1»!
«О’КЕЙ», в свою очередь, словно бы и не заметил активизации оппонента. Зачастую авантюрно молодежь «красных» летела вперед, раз за разом оголяя тылы, а потому рисковала пропустить разящую контратаку. На ее счастье, до перерыва ничего подобного не случилось. Безупречен был и голкипер «желтых».

Ну а после кратковременного отдыха рисунок игры несколько изменился. Те самые контратаки стали залогом успеха коллектива Василия Голяны («ТМК ФРОСТ»): на 33-ей минуте матча Сергей Левин протащил мяч по левому краю и откинул снаряд «под себя», Тимофею Халтурину (оба «ТМК ФРОСТ»). Последний в этой ситуации не растерялся и изумительным по точности ударом поразил левый нижний угол ворот «красных». В такой игре мячи давались противоборствующим сторонам со скрипом, поэтому второй гол «ТМК ФРОСТа» стал серьезной заявкой на итоговый успех.

Как показало недалекое будущее, мяча Халтурина хватило. Валидольной концовки, конечно, избежать не удалось, поскольку третий гол «желтые» провели за считанные секунды до финального свистка. «3:1» - коллектив Василия Голяны делает громкую заявку, обыгрывая, вполне возможно, своего основного конкурента в группе «В».