logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

Групповой этап дивизион "СТАНДАРТ-I"

 

 Группа А

Бизнес-Лига Весна-2017
1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

+/-

О

II БАРС

ball

0:0
1
1:4
0
5:1
3
4:0
3
4:2
3
3 1 1 14-7 +7 10
V Новбытхим 0:0
1

ball

1:2
0
4:4
1

5:3
3

1:6
0
1 2 2 11-15 -4 5

I

First Line Software

2:1
3

ball

4:2
 3
1:2
0
2:2
1
3 1 1 13-8 +5 10
VI Магистраль 1:5
0
4:4
1
2:4
0

ball

3:4
0
4:2
3

1 1 3 14-19 -5 4
IV

Смарт-Телеком

0:4
0
3:5
0
2:1
3
4:3
3

ball

3:5
0
2 0 3 12-18 -6 6
III

Панцер-Питер

2:4
0
6:1
3
2:2
1

2:4
0
5:3
3

ball

2 1 2 17-14 +3 7

 

Группа В

Бизнес-Лига Весна-2017
1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

+/-

О

VI ЛЕНМОНТАЖ

ball

0:6
0
1:7
0
2:6
0
1:5
0
2:2
1
0 1 4 6-26 -20 1
III Легенда 6:0
3

ball

2:6
0
7:8
0

8:3
3

5:2
3
3 0 2 28-19 +9 9

I

Аптека Фиалка

6:2
3

ball

8:4
3
5:4
3
8:3
3
5 0 0 34-14 +20 15
II Благая Весть 6:2
3
8:7
3
4:8
0

ball

2:0
3
5:3
3

4 0 1 25-20 +5 12
V

Ресурс

5:1
3
3:8
0
4:5
0
0:2
0

ball

3:4
0
1 0 4 15-20 -5 3
IV

Энергия

2:2
1
2:5
0
3:8
0

3:5
0
4:3
3

ball

1 1 3 14-23 -9  4

 

  • Формула розыгрыша в дивизионе "СТАНДАРТ I":

В дивизионе соревнуются 12 коллективов, которые поделены на две группы по шесть команд.

Каждая команда проведет по 10 матчей.

На групповом этапе - 5 матчей по принципу "каждый с каждым".

Финальный этап (плей-офф) - 5 матчей до полного распределения мест.

Команды, занявшие по итогам группового этапа 1-е и 2-е места в своих группах, получают бонус -

выход сразу в 1/4 финала.

В 1/8 финала встречаются команды, занявшие по итогам группового этапа, места с 3-го по 6-е.

Пары команд формируются согласно местам, занятым на групповом этапе:

Ком. 3А - Ком. 6В          Ком. 3В - Ком. 6А

Ком. 4А - Ком. 5В          Ком. 4В - Ком. 5А

На стадии 1/8 финала вышеуказанные команды играют между собой по два матча.

Команды, занявшие по итогам группового этапа 1-е и 2-е места, в ожидании соперников по 1/4 финала,

играют между собой "в круг" за звание "Победителя группового этапа".

Играются матчи:  

Ком. 1А - Ком. 1В;  Ком. 2А - Ком. 2В;

Ком. 1А - Ком. 2В;  Ком. 1В - Ком. 2А

Дополнительно берутся в зачет матчи группового этапа:

Ком. 1А - Ком. 2А; Ком. 1В - Ком. 2В 

Четыре команды, проигравшие в 1/8 финала по итогам двухраундного противостояния,

сыграют между собой "в круг" за 9-12 места. 

5 матчей 6-й матч 7-й матч 8-й матч 9-й матч 10-й матч
Группа А   Группа В            1/8 финала         1/4 финала  1/2 финала     Финал
Ком. 1А Ком. 1В Ком. 1А - 1В  Ком. 1А - 2В  Ком. 1А - Поб. 4В/5А    
Ком. 2А Ком. 2В Ком. 2А - 2В Ком. 1В - 2А Ком. 2В - Поб. 3А/6В    
----------------------- ------------------------------- Ком. 1В - Поб. 4А/5В    
Ком. 3А Ком. 3В Ком. 3А - 6В Ком. 6В - 3А Ком. 2А - Поб. 3В/6А    
Ком. 4А Ком. 4В Ком. 3В - 6А Ком. 6А - 3В      
Ком. 5А Ком. 5В Ком. 4А - 5В Ком. 5В - 4А Проигравшие в 1/8 финала "в круг" три матча
Ком. 6А Ком. 6В Ком. 4В - 5А Ком. 5А - 4В