logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

Групповой этап дивизион "СТАНДАРТ-II"

 

Бизнес-Лига Весна-2017
1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

+/-

О

II Гознак

ball

1:5
0
5:5
1
6:2
3
8:2
3
5:4
3
8:3
3
12:0
3
4:7
0
5 1 2 49-28 +21 16
I ПРОФСОЮЗ 5:1
3

ball

5:4
3
10:1
3

13:1
3

6:1
  3

5:0
3
10:2
3

4:3
3
8 0 0 58-13 +45 24

V

Ресторан МОСКВА

4:5
0

ball

2:3
0
2:3
0
3:3
1
10:2
3
7:1
3
5:3
3
3 2 3 38-25 +13 11
III Петербургские аптеки 2:6
0
1:10
0
3:2
3

ball

5:3
3
5:0
3

6:2
3
5:3
3
2:3
0
5 0 3 30-29 +1 15
VII

Текнип РУС

2:8
0
1:13
0
3:2
3
3:5
0

ball

1:3
0
3:1
3
4:7
0
3:3
1
2 1 5 20-42 -22 7
IV

ENERGY LINE

4:5
0
1:6
0
3:3
1

0:5
0
3:1
3

ball

4:1
3
2:1
3
4:3
3
4 1 3 21-25 -4 13
IX

Кабельные системы

 3:8
0
0:5
0

2:10
0
2:6
0
1:3
0

1:4
0

ball

4:8
0
2:2
1
0 1 7 15-45 -30 1
VIII

Евросеть

0:12
  0
2:10
0
1:7
0

3:6
0
7:4
3
1:2
0
8:4
3

ball

1:6
0
2 0 6 23-51 -28 6
VI Макдоналдс 7:4
3
3:4
0
3:5
0
3:2
3
3:3
1
3:4
0
2:2
1
6:1
3
ball 3 2 3 30-25 +5 11

 

 

  • Формула розыгрыша в дивизионе "СТАНДАРТ II":

В дивизионе участвуют 9 команд, каждая команда проведет 11 матчей*.

На групповом этапе - 8 матчей по принципу "каждый с каждым".

Финальный этап (плей-офф) - 3 матча, до полного распределения мест.

По итогам группового этапа образуются две "четвёрки" команд, которые продолжат борьбу в плей-офф за "Главный Кубок" и в плей-офф за "Малый Кубок".

В плей-офф за "Главный Кубок" (первую четвёрку) выходят команды, занявшие по итогам группового этапа, места с 1-го по 4-е.

В плей-офф за "Малый Кубок" (вторую четвёрку) попадают команды, занявшие по итогам группового этапа, места с 5-го по 8-е.

* - Команда, занявшая по итогам группового этапа последнее 9-е место, в играх плей-офф не участвует.

На первой стадии плей-офф (в 1/2 финала "Главного Кубка" и в 1/2 финала "Малого Кубка") соперники играют между собой по два матча.

В соответствии занятым в группе местам, в 1/2 финала "Главного Кубка" встречаются команды:

Ком.1 - Ком.4, Ком.2 - Ком.3

В соответствиии занятым в группе местам, в 1/2 финала "Малого Кубка" встречаются команды:

Ком.5 - Ком.8, Ком.6 - Ком.7.

formula st2

       -----------------------------

            Команда 9