logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

    Чемпионат Бизнес-Лиги Весна 2014 ГРАНД III

    Print
    21.06.2014 13:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben 5 : 0Terrassa
    5:0
    Terrassa Terrassa
    21.06.2014 12:00 Метрика Метрика
    Метрика 12 : 1Комус
    гол Храбров14’11’гол Колосов
    гол Гуральник18’  
    гол Зиновьев21’  
    гол Рузиев22’  
    гол Рузиев23’  
    пенальти Рузиев24’  
    гол Рузиев27’  
    гол Журавлёв30’  
    гол Зиновьев43’  
    гол Тёмкин45’  
    гол Рузиев46’  
    гол Храбров47’  
    12:1
    Комус Комус
    07.06.2014 12:00 Terrassa Terrassa
    Terrassa8 : 12ЦКБМ
    гол Мосенков1’4’гол Оганесян
    гол Кайдалов2’5’гол Капишников
    гол Сидоров22’7’гол Ершов
    гол Кайдалов28’10’гол Ершов
    гол Дука39’13’гол Оганесян
    гол Хабаров43’14’гол Оганесян
    гол Хабаров46’14’гол Ершов
    гол Сидоров47’16’гол Назаров
      17’гол Хохлов
      35’гол Назаров
      45’гол Ершов
      49’гол Капишников
    8:12
    ЦКБМ ЦКБМ
    07.06.2014 11:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп2 : 4Банк Санкт-Петербург
    гол Урусов22’13’гол Нестеров
    10-метровый удар Урусов50’20’гол Селиванов
      25’гол Нестеров
      50’гол Каширин
    2:4
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    04.06.2014 20:00 SvetaLED SvetaLED
    SvetaLED6 : 7 (ДВ)InterZet
    гол Тимошкин31’29’гол Горелов
    гол Тимошкин34’35’гол Трошков
    6:7
    ДВ
    InterZet InterZet
    31.05.2014 13:00 Метрика Метрика
    Метрика0 : 5Банк Санкт-Петербург
      2’гол Нестеров
      14’гол Виноградов
      36’гол Каширин
      44’гол Виноградов
      47’гол Нестеров
    0:5
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    31.05.2014 12:00 Европлан Европлан
    Европлан2 : 8Terrassa
    гол Степанов25’2’гол Андронов
    гол Степанов37’6’гол Мосенков
      22’гол Хабаров
      28’гол Дука
      39’гол Хабаров
      46’гол Хабаров
      48’гол Дука
      49’гол Андронов
    2:8
    Terrassa Terrassa
    31.05.2014 11:00 Ginza Sky Ginza Sky
    Ginza Sky2 : 4Гознак
    гол Атаманчук21’8’гол Глыва
    гол Панфилов36’22’гол Матишинец
      29’гол Верещагин
      50’гол Казаков
    2:4
    Гознак Гознак
    28.05.2014 22:00 Европлан Европлан
    Европлан0 : 3FC Kolben
      4’гол Фоминых
      33’гол Фоминых
      48’гол Самыгин
    0:3
    FC Kolben FC Kolben
    25.05.2014 13:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп 9 : 5Комус
    гол Урусов2’1’гол Петров
    гол Дружинин4’15’гол Мякинин
    гол Митрофанов17’24’гол Ротарь
    гол Лебедев20’24’гол Мякинин
    гол Семёнов32’38’пенальти Мякинин
    гол Митрофанов35’  
    гол Лебедев36’  
    гол Сколота 46’  
    гол Митрофанов49’  
    9:5
    Комус Комус
    25.05.2014 12:00 SvetaLED SvetaLED
    SvetaLED7 : 8 (ДВ)Гознак
    гол Спиров10’4’гол Казаков
    гол Терентьев14’7’гол Казаков
    гол Янович14’8’гол Верещагин
    гол Янович17’13’гол Князев
    гол Спиров20’50’гол Анацкий
    7:8
    ДВ
    Гознак Гознак
    24.05.2014 11:00 InterZet InterZet
    InterZet3 : 7Ginza Sky
    гол Трошков 12’2’гол Горбенко
    гол Трошков 22’19’гол Панфилов
    гол Трошков 41’23’гол Косяк
      28’гол Горбенко
      32’гол Андреев
      37’гол Бабушкин
      50’гол Горбенко
    3:7
    Ginza Sky Ginza Sky
    22.05.2014 21:00 Метрика Метрика
    Метрика 4 : 2Гознак
    гол Зиновьев8’9’гол Ермаков
    гол Шилов9’24’гол Матишинец
    гол Рузиев27’  
    гол Рузиев50’  
    4:2
    Гознак Гознак
    18.05.2014 13:00 InterZet InterZet
    InterZet3 : 8Комус
    гол Горелов6’17’гол Петров
    гол Астахов11’23’гол Колосов
    10-метровый удар Зеленецкий25’26’гол Колосов
      32’гол Баранов
      46’гол Петров
      47’гол Колосов
      49’гол Лубов
      50’гол Мякинин
    3:8
    Комус Комус
    18.05.2014 12:00 Европлан Европлан
    Европлан 9 : 3ЦКБМ
    гол Ким2’22’гол Хохлов
    гол Жердев11’29’гол Хохлов
    гол Волков23’41’гол Хохлов
    гол Жердев31’  
    гол Жердев38’  
    гол Ким39’  
    гол Волков46’  
    гол Жердев46’  
    гол Шилов50’  
    9:3
    ЦКБМ ЦКБМ
    17.05.2014 12:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп (ДВ) 6 : 5Ginza Sky
    гол Урусов5’3’гол Панфилов
    гол Сколота 6’35’гол Панфилов
    гол Дружинин21’44’гол Евгеньев
    гол Урусов27’48’гол Панфилов
    гол Сколота 55’52’гол Смирнов
    гол Урусов55’  
    6:5
    ДВ
    Ginza Sky Ginza Sky
    15.05.2014 21:00 SvetaLED SvetaLED
    SvetaLED2 : 6Банк Санкт-Петербург
    гол Янович20’19’гол Лаврушин
    гол Корсак38’25’гол Нестеров
      33’гол Дудин
      37’гол Веселов
      49’гол Нестеров
      50’гол Селиванов
    2:6
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    14.05.2014 21:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben3 : 9ЦКБМ
    гол Фоминых7’9’гол Ершов
    гол Боев25’22’гол Ершов
    гол Фоминых39’23’гол Ершов
      31’гол Ершов
      32’гол Ершов
      37’гол Хохлов
      43’гол Капишников
      44’гол Щирский
      47’гол Ершов
    3:9
    ЦКБМ ЦКБМ
    14.05.2014 20:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп 4 : 3InterZet
    гол Урусов19’24’гол Зеленецкий
    гол Семёнов26’45’гол Каржавин
    гол Семёнов27’45’гол Трошков
    гол Митрофанов49’  
    4:3
    InterZet InterZet
    08.05.2014 21:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben1 : 4Банк Санкт-Петербург
    гол Новиков47’23’гол Селиванов
      24’гол Лаврушин
      31’гол Дудин
      34’гол Семёнов
    1:4
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    07.05.2014 21:00 Гознак Гознак
    Гознак 7 : 2Европлан
    гол Ермаков20’7’гол Волков
    гол Глыва25’24’гол Серков
    гол Глыва37’  
    гол Хабибуллин40’  
    гол Ермаков42’  
    гол Ермаков42’  
    гол Филипьев48’  
    7:2
    Европлан Европлан
    30.04.2014 20:00 ЦКБМ ЦКБМ
    ЦКБМ4 : 8Ginza Sky
    гол Ершов14’4’гол Панфилов
    гол Капишников16’7’гол Евгеньев
    гол Оганесян19’9’гол Частухин
    гол Ершов44’22’гол Евгеньев
      29’гол Александров
      39’гол Борисов
      50’гол Панфилов
      50’гол Панфилов
    4:8
    Ginza Sky Ginza Sky
    29.04.2014 20:00 Метрика Метрика
    Метрика 5 : 2SvetaLED
    гол Зиновьев6’32’гол Канаш
    пенальти Подкорытов10’50’гол Халецкий
    гол Подкорытов21’  
    гол Рузиев26’  
    гол Подкорытов43’  
    5:2
    SvetaLED SvetaLED
    27.04.2014 12:00 Terrassa Terrassa
    Terrassa2 : 5Комус
    гол Мосенков32’7’гол Бекеш
    гол Дука46’22’гол Ротарь
      43’гол Баранов
      44’гол Петров
      50’гол Грищенко
    2:5
    Комус Комус
    23.04.2014 22:00 Terrassa Terrassa
    Terrassa 5 : 3Европлан
    гол Хабаров13’7’гол Жердев
    гол Кайдалов19’11’гол Попов
    гол Дука31’27’гол Жердев
    гол Сидоров35’  
    гол Руотоло50’  
    5:3
    Европлан Европлан
    23.04.2014 20:00 SvetaLED SvetaLED
    SvetaLED3 : 3Ginza Sky
    гол Корсак14’25’гол Андреев
    гол Канаш31’27’гол Атаманчук
    гол Терентьев50’43’гол Баркан
    3:3
    Ginza Sky Ginza Sky
    22.04.2014 22:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben 6 : 2Terrassa
    гол Боев13’8’гол Дука
    гол Боев25’10’гол Дука
    гол Самыгин25’  
    гол Ларионов37’  
    гол Самыгин40’  
    гол Синельников43’  
    6:2
    Terrassa Terrassa
    20.04.2014 14:00 Метрика Метрика
    Метрика 6 : 1ЦКБМ
    гол Храбров8’3’гол Назаров
    гол Тёмкин18’  
    гол Рузиев25’  
    гол Рудометов33’  
    гол Тёмкин36’  
    гол Гуральник50’  
    6:1
    ЦКБМ ЦКБМ
    20.04.2014 13:00 Комус Комус
    Комус 5 : 2Банк Санкт-Петербург
    гол Четров24’22’гол Ковтун
    гол Петров26’32’гол Нестеров
    гол Петров31’  
    гол Колосов34’  
    гол Петров50’  
    5:2
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    20.04.2014 12:00 Гознак Гознак
    Гознак4 : 10Форус-Групп
    гол Матишинец18’7’гол Митрофанов
    гол Хабибуллин31’10’гол Дружинин
    гол Ермаков37’17’гол Дружинин
    гол Анацкий50’18’гол Семёнов
      26’гол Тимошенков
      27’гол Юзюк
      29’гол Митрофанов
      47’гол Дружинин
      48’гол Дружинин
      50’гол Семёнов
    4:10
    Форус-Групп Форус-Групп
    19.04.2014 14:00 Terrassa Terrassa
    Terrassa3 : 7SvetaLED
    гол Сидоров15’8’гол Терентьев
    гол Дука32’14’гол Янович
    гол Дука50’35’гол Спиров
      39’гол Перфильев
      40’гол Иванов
      44’гол Спиров
      46’гол Камсков
    3:7
    SvetaLED SvetaLED
    19.04.2014 13:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп 6 : 4Комус
    гол Темнышев 5’23’гол Мякинин
    гол Адаев12’27’гол Мякинин
    гол Темнышев 18’44’гол Петров
    гол Адаев24’50’гол Баранов
    10-метровый удар Лебедев47’  
    гол Митрофанов50’  
    6:4
    Комус Комус
    19.04.2014 12:00 Ginza Sky Ginza Sky
    Ginza Sky3 : 3InterZet
    гол Бузаков25’27’гол Трошков
    гол Евгеньев47’28’гол Трошков
    гол Евгеньев50’39’гол Горелов
    3:3
    InterZet InterZet
    17.04.2014 22:00 Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    Банк Санкт-Петербург0 : 5Метрика
      9’гол Рузиев
      13’пенальти Подкорытов
      24’гол Подкорытов
      34’гол Рузиев
      43’гол Подкорытов
    0:5
    Метрика Метрика
    13.04.2014 13:00 Ginza Sky Ginza Sky
    Ginza Sky 5 : 3Terrassa
    гол Панфилов7’32’гол Руотоло
    гол Панфилов22’36’гол Сидоров
    гол Панфилов25’  
    гол Смирнов31’  
    гол Александров50’  
    5:3
    Terrassa Terrassa
    13.04.2014 11:00 Комус Комус
    Комус 6 : 3Гознак
    гол Кутасов 1’3’гол Хабибуллин
    гол Кутасов 4’12’гол Верещагин
    гол Баранов5’18’гол Глыва
    гол Колосов25’  
    гол Баранов34’  
    гол Грищенко43’  
    6:3
    Гознак Гознак
    12.04.2014 14:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben1 : 7Европлан
    гол Лазарев17’21’гол Иванов
    автогол Золотухин28’37’гол Волков
      40’гол Жердев
      43’гол Чернигов
      44’гол Чернигов
      50’гол Жердев
    1:7
    Европлан Европлан
    12.04.2014 13:00 InterZet InterZet
    InterZet5 : 6SvetaLED
    гол Трошков 4’14’гол Канаш
    гол Кондрашов 20’29’гол Канаш
    гол Каржавин24’32’гол Халецкий
    гол Трошков 27’33’гол Терентьев
    гол Кондрашов 35’38’гол Камсков
      50’гол Канаш
    5:6
    SvetaLED SvetaLED
    12.04.2014 12:00 ЦКБМ ЦКБМ
    ЦКБМ5 : 10Форус-Групп
    гол Щирский5’9’гол Лебедев
    гол Назаров24’10’гол Сколота
    гол Пирогов29’17’гол Лебедев
    гол Оганесян36’20’гол Дружинин
    гол Назаров41’26’гол Урусов
      28’гол Семёнов
      29’гол Семёнов
      45’гол Семёнов
      49’гол Урусов
      49’гол Урусов
    5:10
    Форус-Групп Форус-Групп
    09.04.2014 21:00 Метрика Метрика
    Метрика7 : 7Форус-Групп
    гол Зиновьев17’10’гол Семёнов
    гол Шилов19’14’гол Адаев
    гол Типикин26’17’гол Семёнов
    гол Подкорытов37’27’гол Сколота
    гол Типикин40’36’гол Сколота
    гол Рузиев46’42’гол Семёнов
    гол Типикин47’50’гол Семёнов
    7:7
    Форус-Групп Форус-Групп
    09.04.2014 20:00 Европлан Европлан
    Европлан3 : 3Ginza Sky
    гол Волков8’6’гол Панфилов
    гол Баданин12’16’гол Панфилов
    гол Попов36’17’гол Андреев
    3:3
    Ginza Sky Ginza Sky
    05.04.2014 14:00 SvetaLED SvetaLED
    SvetaLED 7 : 3FC Kolben
    гол Перфильев7’27’гол Фоминых
    гол Спиров13’30’гол Галкин
    гол Канаш15’40’гол Галкин
    гол Халецкий24’  
    гол Спиров26’  
    гол Канаш38’  
    гол Канаш44’  
    7:3
    FC Kolben FC Kolben
    05.04.2014 12:00 Гознак Гознак
    Гознак 5 : 2ЦКБМ
    гол Хаецкий13’27’гол Щирский
    гол Матишинец19’36’гол Щирский
    гол Хаецкий33’  
    гол Ермаков38’  
    гол Филипьев48’  
    5:2
    ЦКБМ ЦКБМ
    05.04.2014 10:00 Terrassa Terrassa
    Terrassa3 : 7InterZet
    гол Дука21’9’гол Горелов
    гол Хабаров25’10’гол Трошков
    гол Руотоло32’21’гол Зеленецкий
      24’гол Горелов
      34’гол Зеленецкий
      36’гол Трошков
      50’10-метровый удар Захаров
    3:7
    InterZet InterZet
    04.04.2014 20:00 Форус-Групп Форус-Групп
    Форус-Групп3 : 10Банк Санкт-Петербург
    гол Сколота 14’6’пенальти Дудин
    гол Лебедев42’22’гол Веселов
    гол Темнышев 45’23’гол Дудин
      25’гол Дудин
      26’гол Лаврушин
      35’гол Лаврушин
      38’гол Веселов
      46’гол Ковтун
      47’гол Ковтун
      48’гол Ковтун
    3:10
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    02.04.2014 22:00 FC Kolben FC Kolben
    FC Kolben2 : 2Ginza Sky
    гол Фоминых18’14’гол Ведау
    гол Новиков23’36’гол Бурмагин
    2:2
    Ginza Sky Ginza Sky
    30.03.2014 13:00 ЦКБМ ЦКБМ
    ЦКБМ2 : 3Комус
    гол Назаров5’20’гол Мякинин
    гол Назаров40’22’гол Петров
      27’гол Мякинин
    2:3
    Комус Комус
    29.03.2014 12:00 Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург
    Банк Санкт-Петербург4 : 4ЦКБМ
    гол Дудин12’7’гол Пирогов
    гол Дудин28’41’гол Оганесян
    гол Ковтун32’42’гол Щирский
    гол Ковтун47’44’гол Оганесян
    4:4
    ЦКБМ ЦКБМ
    29.03.2014 11:00 InterZet InterZet
    InterZet 4 : 3Европлан
    гол Кондрашов 9’29’гол Жердев
    гол Кондрашов 19’35’гол Попов
    10-метровый удар Зеленецкий24’41’гол Жердев
    гол Кондрашов 47’  
    4:3
    Европлан Европлан
    29.03.2014 10:00 Метрика Метрика
    Метрика 4 : 1Гознак
    гол Подкорытов1’22’гол Глыва
    гол Подкорытов42’  
    гол Зиновьев45’  
    гол Рузиев49’  
    4:1
    Гознак Гознак
    25.03.2014 20:00 Европлан Европлан
    Европлан5 : 5SvetaLED
    гол Высокоумов2’7’гол Острецов
    гол Баданин4’10’гол Камсков
    гол Баданин20’11’гол Чирвинский
    гол Высокоумов23’16’гол Острецов
    гол Жердев37’37’гол Терентьев
    5:5
    SvetaLED SvetaLED
    23.03.2014 12:00 Комус Комус
    Комус1 : 5Метрика
    гол Колосов19’4’гол Подкорытов
      21’гол Подкорытов
      22’гол Подкорытов
      37’гол Подкорытов
      49’гол Шилов
    1:5
    Метрика Метрика
    22.03.2014 11:00 InterZet InterZet
    InterZet3 : 3FC Kolben
    гол Трошков 19’18’гол Лазарев
    гол Зеленецкий23’25’гол Синельников
    гол Трошков 36’34’гол Новиков
    3:3
    FC Kolben FC Kolben
    22.03.2014 10:00 Гознак Гознак
    Гознак0 : 5Банк Санкт-Петербург
      13’гол Ковтун
      18’гол Селиванов
      29’гол Дудин
      42’гол Шарков
      43’гол Селиванов
    0:5
    Банк Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург

    Предстоящие матчи

    Весна 2014 Стандарт

    Команда
    И O
    1 О'КЕЙ 7 15
    2 Sophia 7 13
    3 Транзас 7 13

    Весна 2014 Гранд I

    Группа A

    Команда
    И O
    1 Теплоком 5 13
    2 Ginza Project 5 12
    3 ЛЕНМОНТАЖ 5 8

    Группа B

    Команда
    И O
    1 Смарт-Телеком 5 15
    2 Стройэксперт 5 10
    3 First Line Software 5 9

    Весна 2014 Гранд II

    Команда
    И O
    1 Пури 8 19
    2 Макдоналдс 8 15
    3 РАДОН 8 15

    Весна 2014 Гранд III

    Группа C

    Команда
    И O
    1 Метрика 5 13
    2 Форус-Групп 5 10
    3 Комус 5 9

    Группа D

    Команда
    И O
    1 SvetaLED 6 11
    2 InterZet 6 8
    3 Ginza Sky 5 7