Летнее Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу 2018 * БИЗНЕС-ЛИГА Санкт-Петербург

logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

    Летнее Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу 2018

    Print
    12.08.2018 19:00 Гознак Гознак
    Гознак2 : 2Фруктовый мир
    гол Смирнов2’1’гол Риехакайнен
    гол Абаджи 20’15’гол Макаренко
    Отбитые удары Мазаников131Отбитые удары Грачёв
      7Отбитые удары Шофеев
    2:2
    Фруктовый мир Фруктовый мир
    12.08.2018 19:00 Невская Ко Невская Ко
    Невская Ко 4 : 1Т-34
    гол Селяндин14’19’гол Попов
    гол Соломоненко 22’6Отбитые удары Ткачев
    гол Мосолов26’  
    гол Лукин46’  
    Отбитые удары Белоусов2  
    Отбитые удары Ржевский3  
    4:1
    Т-34 Т-34
    12.08.2018 18:00 Кипень Кипень
    Кипень1 : 15Газпромнефть-Центр
    автогол Ларионов2’3’гол Червяков
    гол Русаков12’10’гол Червяков
    Отбитые удары Лобода511’гол Христофоров
    Отбитые удары Хечумов215’гол Качан
      20’гол Пащенко
      21’гол Червяков
      22’гол Пащенко
      25’гол Качан
      26’гол Христофоров
      27’гол Шалимов
      35’гол Пащенко
      38’гол Зайцев
      45’гол Червяков
      49’гол Деревянкин
      3Отбитые удары Пугач
    1:15
    Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    12.08.2018 18:00 SFL Team SFL Team
    SFL Team 3 : 2Лисий Нос
    гол Катаев2’17’гол Рудоня
    гол Куланхин26’30’гол Овсянников
    гол Куланхин27’5Отбитые удары Мацепура
    Отбитые удары Шаметкин3  
    3:2
    Лисий Нос Лисий Нос
    12.08.2018 17:00 ТКР ТКР
    ТКР (ДВ) 8 : 6Veeam
    гол Ефимов26’2’гол Кячин
    гол Погребной 27’10’гол Кячин
    гол Галимзянов35’20’гол Наумов
    гол Ефимов48’7Отбитые удары Ковасоров
    Отбитые удары Погребной 4  
    8:6
    ДВ
    Veeam Veeam
    12.08.2018 17:00 Феникс Феникс
    Феникс1 : 15РИВ ГОШ
    гол Никитин7’2’гол Павлов
    Отбитые удары Медведев55’гол Косенко
      10’гол Гусейнов
      13’гол Гусейнов
      14’гол Давиденко
      18’гол Колбаия
      19’гол Воронин
      22’гол Давиденко
      23’гол Павлов
      25’10-метровый удар Давиденко
      29’гол Самойлович
      31’гол Давиденко
      34’гол Колбаия
      48’гол Воронин
      49’гол Воронин
      3Отбитые удары Картанов
    1:15
    РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    12.08.2018 16:00 Аполло Аполло
    Аполло 13 : 0Зеленогорск
    гол Палей7’10Отбитые удары Катаргин
    гол Палей15’  
    гол Лийваку20’  
    гол Ожмегов25’  
    гол Каратуша 31’  
    гол Палей37’  
    гол Миронов38’  
    гол Прошин41’  
    гол Ожмегов42’  
    гол Палей44’  
    гол Прошин45’  
    гол Палей50’  
    гол Ожмегов50’  
    Отбитые удары Дольников4  
    13:0
    Зеленогорск Зеленогорск
    12.08.2018 16:00 Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    Атлант МО Дачное 5 : 3ArtSport
    гол Тимофеенко7’8’гол Карноухов
    гол Тимофеенко11’21’гол Гриднев
    гол Чернов13’11Отбитые удары Бычарь
    гол Плотников34’  
    гол Канев43’  
    гол Канев44’  
    Отбитые удары Голубев2  
    5:3
    ArtSport ArtSport
    05.08.2018 19:00 Лисий Нос Лисий Нос
    Лисий Нос2 : 5SFL Team
    гол Архипов12’18’гол Райфшнайдер
    гол Касяк24’39’гол Райфшнайдер
    Отбитые удары Адиев443’гол Шмонин
      49’гол Осиновский
      50’гол Райфшнайдер
      6Отбитые удары Шаметкин
    2:5
    SFL Team SFL Team
    05.08.2018 19:00 Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    Газпромнефть-Центр 11 : 1Кипень
    гол Христофоров2’21’гол Филимонов
    гол Бодров3’23’автогол Уткин
    гол Христофоров4’4Отбитые удары Хечумов
    гол Шалимов7’7Отбитые удары Лобода
    гол Зайцев10’  
    гол Червяков18’  
    гол Бодров25’  
    гол Червяков38’  
    гол Пащенко42’  
    гол Шалимов48’  
    Отбитые удары Киселев6  
    11:1
    Кипень Кипень
    05.08.2018 18:00 Veeam Veeam
    Veeam 1 : 0ТКР
    гол Наумов41’7Отбитые удары Погребной
    Отбитые удары Чуб7  
    1:0
    ТКР ТКР
    05.08.2018 18:00 Фруктовый мир Фруктовый мир
    Фруктовый мир 7 : 1Гознак
    гол Хроленок10’48’гол Абаджи
    гол Риехакайнен11’8Отбитые удары Мазаников
    гол Брылёв18’  
    гол Хроленок19’  
    гол Гришин23’  
    гол Хроленок28’  
    гол Торопов50’  
    Отбитые удары Грачёв4  
    7:1
    Гознак Гознак
    05.08.2018 17:00 Зеленогорск Зеленогорск
    Зеленогорск0 : 14Аполло
    Отбитые удары Осипов1522’гол Баранов
      25’гол Ожмегов
      26’гол Миронов
      27’гол Соловьёв
      29’гол Лийваку
      31’гол Ожмегов
      38’гол Каратуша
      41’гол Соловьёв
      42’гол Маркин
      43’гол Соловьёв
      46’гол Прошин
      49’гол Лийваку
      50’гол Маркин
      50’гол Баранов
      3Отбитые удары Дольников
    0:14
    Аполло Аполло
    05.08.2018 17:00 РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    РИВ ГОШ 16 : 0Феникс
    гол Гусейнов2’8Отбитые удары Иванов
    гол Самойлович5’  
    гол Шубин14’  
    гол Гусейнов15’  
    гол Воронин16’  
    гол Самойлович17’  
    гол Дагуев21’  
    гол Косенко25’  
    гол Косенко29’  
    гол Косенко30’  
    гол Павлов36’  
    гол Косенко38’  
    гол Павлов40’  
    гол Шубин45’  
    гол Самойлович46’  
    гол Гусейнов49’  
    Отбитые удары Картанов2  
    16:0
    Феникс Феникс
    05.08.2018 16:00 ArtSport ArtSport
    ArtSport 5 : 2Атлант МО Дачное
    гол Дурягин11’31’гол Алдухов
    гол Рудометов23’37’гол Аронов
    гол Дурягин35’2Отбитые удары Струмицкий
    гол Гриднев42’  
    гол Сучков45’  
    Отбитые удары Бычарь11  
    5:2
    Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    05.08.2018 16:00 Т-34 Т-34
    Т-341 : 6Невская Ко
    гол Илющенко38’3’гол Корниенко
    Отбитые удары Ткачев69’гол Мосолов
      11’гол Мосолов
      20’гол Серов
      25’гол Соломоненко
      41’гол Селяндин
      2Отбитые удары Ржевский
      4Отбитые удары Белоусов
    1:6
    Невская Ко Невская Ко
    29.07.2018 19:00 Гознак Гознак
    Гознак5 : 6Невская Ко
    гол Быченков7’5’гол Фазылов
    гол Абаджи 20’21’гол Корниенко
    гол Кровяков28’23’гол Лимаров
    гол Быченков48’24’гол Лукин
    гол Кровяков49’30’гол Селяндин
    Отбитые удары Мазаников546’гол Лимаров
      1Отбитые удары Ржевский
      2Отбитые удары Белоусов
    5:6
    Невская Ко Невская Ко
    29.07.2018 19:00 Кипень Кипень
    Кипень3 : 5ТКР
    автогол Шумилов30’1’гол Ефимов
    гол Бывшев33’10’гол Курчанов
    гол Цирель35’23’гол Курчанов
    гол Иванов48’42’гол Харкевич
    Отбитые удары Хечумов74Отбитые удары Погребной
    3:5
    ТКР ТКР
    29.07.2018 18:00 Лисий Нос Лисий Нос
    Лисий Нос0 : 6РИВ ГОШ
    Отбитые удары Чирвин66’гол Самойлов
      14’гол Шубин
      19’гол Колбаия
      32’гол Самойлович
      33’гол Самойлович
      39’гол Гусейнов
      0Отбитые удары Матвеев
      1Отбитые удары Картанов
      0Отбитые удары Самойлович
    0:6
    РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    29.07.2018 18:00 Т-34 Т-34
    Т-34 7 : 2Veeam
    гол Хмыз2’4’гол Кячин
    автогол Осепёнок9’7Отбитые удары Кос
    гол Илющенко14’0Отбитые удары Цехановский
    гол Карипов17’  
    гол Карипов32’  
    гол Карипов39’  
    гол Илющенко41’  
    гол Хмыз43’  
    Отбитые удары Ткачев7  
    7:2
    Veeam Veeam
    29.07.2018 17:00 Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    Атлант МО Дачное5 : 7Аполло
    гол Аронов4’6’гол Соловьёв
    гол Алдухов11’10’гол Лийваку
    гол Канев23’14’гол Соловьёв
    гол Алдухов49’24’гол Соловьёв
    гол Аронов50’33’гол Казаков
    Отбитые удары Голубев941’гол Баранов
      42’гол Соловьёв
      5Отбитые удары Дольников
    5:7
    Аполло Аполло
    29.07.2018 17:00 Зеленогорск Зеленогорск
    Зеленогорск3 : 10Газпромнефть-Центр
    гол Осипенков41’2’гол Христофоров
    гол Юриков43’4’гол Зайцев
    гол Катаргин50’6’гол Червяков
    Отбитые удары Катаргин815’гол Христофоров
      16’гол Качан
      24’гол Зайцев
      25’гол Шалимов
      26’гол Бажев
      32’гол Абдылаким Уулу
      48’гол Пащенко
      1Отбитые удары Киселев
      0Отбитые удары Пащенко
    3:10
    Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    29.07.2018 16:00 ArtSport ArtSport
    ArtSport0 : 12Фруктовый мир
    Отбитые удары Куприс416’гол Хроленок
      17’гол Гришин
      20’пенальти Каминский
      22’гол Каминский
      25’гол Гришин
      34’гол Лещёв
      36’гол Подколзин
      38’гол Каминский
      41’гол Гришин
      42’гол Чусовитин
      45’гол Каминский
      49’гол Гришин
      1Отбитые удары Грачёв
      1Отбитые удары Шофеев
    0:12
    Фруктовый мир Фруктовый мир
    29.07.2018 16:00 Феникс Феникс
    Феникс0 : 6SFL Team
    Отбитые удары Иванов812’гол Райфшнайдер
      21’гол Магомедов
      22’гол Петров
      34’гол Петров
      37’гол Магомедов
      48’гол Куланхин
      6Отбитые удары Шаметкин
    0:6
    SFL Team SFL Team
    26.07.2018 20:00 ТКР ТКР
    ТКР2 : 7Гознак
    гол Барковский30’16’гол Быченков
    пенальти Барковский47’20’гол Смирнов
    Отбитые удары Погребной 825’гол Белинин
      26’гол Абаджи
      34’гол Белинин
      37’гол Абаджи
      46’гол Абаджи
      8Отбитые удары Мазаников
    2:7
    Гознак Гознак
    22.07.2018 19:00 Аполло Аполло
    Аполло 7 : 0Гознак
    гол Ожмегов2’3Отбитые удары Куценко
    гол Ожмегов16’4Отбитые удары Мазаников
    гол Баранов20’  
    гол Палей33’  
    гол Прошин37’  
    гол Походалов41’  
    гол Ожмегов46’  
    Отбитые удары Нестеров4  
    7:0
    Гознак Гознак
    22.07.2018 19:00 Невская Ко Невская Ко
    Невская Ко 7 : 0Кипень
    гол Лимаров2’8Отбитые удары Хечумов
    гол Голубев 9’  
    гол Мосолов25’  
    гол Серов31’  
    гол Серов36’  
    гол Мосолов44’  
    гол Иванов46’  
    Отбитые удары Ржевский3  
    Отбитые удары Белоусов1  
    7:0
    Кипень Кипень
    22.07.2018 18:00 Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    Газпромнефть-Центр 8 : 1Т-34
    гол Бажев3’43’гол Хмыз
    гол Зайцев4’6Отбитые удары Ткачев
    гол Червяков12’  
    гол Зайцев22’  
    гол Качан23’  
    гол Червяков29’  
    гол Пащенко48’  
    гол Пащенко50’  
    Отбитые удары Пугач3  
    8:1
    Т-34 Т-34
    22.07.2018 18:00 Фруктовый мир Фруктовый мир
    Фруктовый мир 10 : 0Лисий Нос
    гол Иванов10’10Отбитые удары Мацепура
    гол Кононов13’  
    гол Гришин15’  
    гол Хроленок19’  
    гол Иванов20’  
    гол Викторов22’  
    гол Хроленок26’  
    гол Иванов30’  
    гол Кружков38’  
    гол Иванов42’  
    Отбитые удары Грачёв6  
    Отбитые удары Шофеев2  
    10:0
    Лисий Нос Лисий Нос
    22.07.2018 17:00 ТКР ТКР
    ТКР 5 : 2Феникс
    гол Шафранский13’17’гол Чернышев
    гол Ефимов18’42’гол Никитин
    гол Галимзянов24’4Отбитые удары Иванов
    гол Брыкин40’  
    гол Галимзянов45’  
    Отбитые удары Погребной 4  
    5:2
    Феникс Феникс
    22.07.2018 17:00 Veeam Veeam
    Veeam 5 : 3ArtSport
    гол Тункин10’12’гол Карноухов
    гол Иванов24’36’гол Карноухов
    гол Тункин25’50’гол Карноухов
    гол Иванов30’1Отбитые удары Куприс
    гол Иванов48’0Отбитые удары Гриднев
    Отбитые удары Ковасоров8  
    5:3
    ArtSport ArtSport
    22.07.2018 16:00 SFL Team SFL Team
    SFL Team 8 : 2Атлант МО Дачное
    гол Шмонин1’32’гол Уткин
    гол Райфшнайдер6’42’гол Тимофеенко
    гол Шмонин18’7Отбитые удары Голубев
    гол Чуприков28’  
    гол Шмонин37’  
    гол Осиновский38’  
    гол Калмыков38’  
    гол Осиновский50’  
    Отбитые удары Шаметкин5  
    8:2
    Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    22.07.2018 16:00 РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    РИВ ГОШ 15 : 0Зеленогорск
    гол Гусейнов3’7Отбитые удары Катаргин
    гол Самойлов8’  
    гол Колбаия17’  
    гол Воронин22’  
    гол Косенко29’  
    гол Шубин30’  
    гол Воронин34’  
    гол Самойлов38’  
    гол Самойлов39’  
    гол Косенко40’  
    гол Самойлович44’  
    гол Воронин45’  
    гол Павлов47’  
    гол Давиденко49’  
    гол Воронин50’  
    Отбитые удары Матвеев1  
    Отбитые удары Картанов1  
    15:0
    Зеленогорск Зеленогорск
    19.07.2018 20:00 Зеленогорск Зеленогорск
    Зеленогорск1 : 4Лисий Нос
    гол Колош50’21’гол Иванюк
    Отбитые удары Катаргин422’гол Архипов
    Отбитые удары Кузнецов035’гол Иванюк
      45’гол Иванюк
      7Отбитые удары Мацепура
    1:4
    Лисий Нос Лисий Нос
    19.07.2018 19:00 Кипень Кипень
    Кипень1 : 4Гознак
    автогол Русаков11’25’гол Кровяков
    гол Алежко50’30’гол Абаджи
    Отбитые удары Хечумов743’гол Абаджи
      8Отбитые удары Мазаников
    1:4
    Гознак Гознак
    15.07.2018 13:00 Кипень Кипень
    Кипень2 : 10Аполло
    гол Ларионов12’14’гол Баранов
    гол Филимонов43’15’гол Прошин
    Отбитые удары Хечумов923’гол Походалов
      26’гол Баранов
      31’гол Ожмегов
      37’гол Баранов
      43’гол Прошин
      46’гол Соловьёв
      47’гол Соловьёв
      50’гол Ожмегов
      5Отбитые удары Дольников
    2:10
    Аполло Аполло
    15.07.2018 13:00 Феникс Феникс
    Феникс0 : 12Невская Ко
    Отбитые удары Медведев02’гол Серов
    Отбитые удары Кусенков23’гол Корниенко
      5’гол Фоминов
      6’гол Фоминов
      9’гол Иванов
      20’гол Иванов
      27’гол Фазылов
      31’гол Фоминов
      33’гол Корниенко
      37’гол Иванов
      38’гол Селяндин
      43’гол Иванов
      2Отбитые удары Ржевский
      1Отбитые удары Белоусов
    0:12
    Невская Ко Невская Ко
    15.07.2018 12:00 Лисий Нос Лисий Нос
    Лисий Нос1 : 5ArtSport
    гол Архипов50’32’гол Карноухов
    Отбитые удары Мацепура935’гол Кошелев
    Отбитые удары Клепиков043’гол Копейкин
      45’гол Гриднев
      50’гол Копейкин
      6Отбитые удары Куприс
    1:5
    ArtSport ArtSport
    15.07.2018 12:00 Зеленогорск Зеленогорск
    Зеленогорск4 : 7Фруктовый мир
    гол Кузнецов25’6’гол Агафонов
    гол Кузнецов30’9’пенальти Чусовитин
    гол Юриков39’14’гол Кононов
    гол Колош45’16’гол Чусовитин
    Отбитые удары Катаргин239’гол Чусовитин
    Отбитые удары Осипов441’гол Гришин
      49’гол Чусовитин
      2Отбитые удары Грачёв
      3Отбитые удары Шофеев
    4:7
    Фруктовый мир Фруктовый мир
    15.07.2018 11:00 Гознак Гознак
    Гознак3 : 4Атлант МО Дачное
    гол Абаджи 10’9’гол Чернов
    гол Холзаков42’18’гол Майков
    гол Смирнов44’38’гол Харитошин
    Отбитые удары Мазаников743’гол Сагалаев
      4Отбитые удары Струмицкий
    3:4
    Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    15.07.2018 11:00 ТКР ТКР
    ТКР1 : 7SFL Team
    гол Ефимов31’6’гол Торопов
    Отбитые удары Погребной 1010’гол Шмонин
      13’гол Шмонин
      28’гол Чуприков
      34’гол Шмонин
      38’гол Калмыков
      50’гол Кумиров
      5Отбитые удары Шитихин
    1:7
    SFL Team SFL Team
    15.07.2018 10:00 Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    Газпромнефть-Центр 3 : 1Veeam
    гол Абдылаким Уулу11’38’гол Иванов
    гол Шалимов15’7Отбитые удары Кос
    гол Христофоров49’  
    Отбитые удары Киселев3  
    3:1
    Veeam Veeam
    15.07.2018 10:00 Т-34 Т-34
    Т-340 : 8РИВ ГОШ
    автогол Осепёнок48’3’гол Давиденко
    Отбитые удары Кожевников67’гол Самойлов
      10’гол Павлов
      26’гол Давиденко
      44’гол Самойлов
      48’гол Воронин
      49’гол Гусейнов
      0Отбитые удары Матвеев
      2Отбитые удары Картанов
    0:8
    РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    08.07.2018 19:00 Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    Атлант МО Дачное1 : 4Кипень
    гол Сагалаев36’15’гол Маруфбоев
    Отбитые удары Голубев422’гол Ануфриев
    Отбитые удары Уткин 025’гол Бекурин
      34’гол Маруфбоев
      5Отбитые удары Хечумов
    1:4
    Кипень Кипень
    08.07.2018 19:00 SFL Team SFL Team
    SFL Team 14 : 0Гознак
    гол Магомедов5’42’автогол Плескач
    гол Райфшнайдер8’8Отбитые удары Мазаников
    гол Магомедов10’4Отбитые удары Куценко
    гол Калмыков13’  
    гол Чуприков15’  
    гол Шмонин20’  
    гол Шмонин21’  
    гол Магомедов22’  
    гол Магомедов32’  
    гол Шмонин39’  
    гол Шмонин44’  
    гол Райфшнайдер45’  
    гол Магомедов48’  
    Отбитые удары Шитихин4  
    14:0
    Гознак Гознак
    08.07.2018 18:00 РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    РИВ ГОШ 7 : 0Газпромнефть-Центр
    гол Шубин5’3Отбитые удары Киселев
    гол Павлов14’3Отбитые удары Пугач
    гол Самойлов18’  
    гол Самойлов34’  
    гол Павлов37’  
    гол Павлов45’  
    гол Самойлович50’  
    Отбитые удары Матвеев3  
    7:0
    Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    08.07.2018 18:00 Фруктовый мир Фруктовый мир
    Фруктовый мир 8 : 2Т-34
    гол Киселёв2’48’гол Костриц
    гол Викторов9’49’гол Карипов
    гол Гришин22’9Отбитые удары Ткачев
    гол Викторов22’  
    гол Торопов31’  
    гол Гришин31’  
    гол Викторов34’  
    гол Хроленок37’  
    Отбитые удары Грачёв3  
    8:2
    Т-34 Т-34
    08.07.2018 17:00 Veeam Veeam
    Veeam 2 : 1Лисий Нос
    гол Тункин25’48’гол Адиев
    гол Кячин26’4Отбитые удары Мацепура
    Отбитые удары Ковасоров30Отбитые удары Адиев
    2:1
    Лисий Нос Лисий Нос
    08.07.2018 17:00 Невская Ко Невская Ко
    Невская Ко3 : 3ТКР
    гол Соломоненко 14’5’гол Кичеев
    гол Соломоненко 35’9’гол Ефимов
    гол Фазылов46’26’гол Кичеев
    Отбитые удары Ржевский99Отбитые удары Погребной
    3:3
    ТКР ТКР
    08.07.2018 16:00 Аполло Аполло
    Аполло 7 : 2Феникс
    гол Походалов8’7’гол Пасечный
    гол Миронов11’33’гол Бажуков
    гол Миронов12’7Отбитые удары Иванов
    гол Прошин21’  
    гол Каратуша 35’  
    гол Миронов39’  
    гол Походалов47’  
    Отбитые удары Нестеров5  
    7:2
    Феникс Феникс
    08.07.2018 16:00 ArtSport ArtSport
    ArtSport 8 : 3Зеленогорск
    пенальти Гриднев9’6’гол Кудряшов
    гол Плотников14’14’гол Кузнецов
    гол Копейкин17’45’гол Колош
    гол Копейкин20’10Отбитые удары Васильков
    гол Копейкин39’  
    гол Дурягин42’  
    гол Кошелев45’  
    гол Плотников47’  
    Отбитые удары Цаценкин10  
    8:3
    Зеленогорск Зеленогорск
    01.07.2018 13:00 РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    РИВ ГОШ 16 : 0Veeam
    гол Шубин5’31’автогол Татаринцев
    гол Гусейнов9’8Отбитые удары Ковасоров
    гол Косенко13’  
    гол Колбаия14’  
    гол Косенко16’  
    гол Гусейнов17’  
    гол Воронин28’  
    гол Воронин29’  
    гол Колбаия32’  
    гол Самойлов33’  
    гол Давиденко36’  
    гол Давиденко44’  
    гол Воронин46’  
    гол Давиденко46’  
    гол Давиденко48’  
    Отбитые удары Матвеев3  
    16:0
    Veeam Veeam
    01.07.2018 13:00 Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    Газпромнефть-Центр 4 : 0Фруктовый мир
    гол Кившовацкий8’0Отбитые удары Шофеев
    гол Абдылаким Уулу23’0Отбитые удары Грачёв
    гол Христофоров37’0Отбитые удары Чусовитин
    гол Киселев49’  
    Отбитые удары Киселев9  
    4:0
    Фруктовый мир Фруктовый мир
    01.07.2018 12:00 Феникс Феникс
    Феникс4 : 6Атлант МО Дачное
    гол Никитин3’8’гол Тимофеенко
    гол Никитин12’30’гол Чернов
    гол Медведев13’38’гол Чернов
    гол Медведев48’43’гол Аронов
    Отбитые удары Иванов547’гол Сагалаев
      48’гол Сагалаев
      6Отбитые удары Голубев
    4:6
    Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    01.07.2018 12:00 Т-34 Т-34
    Т-344 : 5ArtSport
    гол Карипов24’11’гол Карноухов
    гол Дюбин27’28’гол Карноухов
    гол Осепёнок30’32’гол Кошелев
    гол Рей43’35’гол Карноухов
    Отбитые удары Ткачев738’гол Копейкин
      6Отбитые удары Цаценкин
    4:5
    ArtSport ArtSport
    01.07.2018 11:00 ТКР ТКР
    ТКР0 : 9Аполло
    Отбитые удары Погребной 611’гол Соловьёв
      27’гол Прошин
      29’гол Каратуша
      32’гол Баранов
      39’гол Соловьёв
      42’гол Баранов
      47’гол Прошин
      48’гол Соловьёв
      50’гол Соловьёв
      5Отбитые удары Нестеров
    0:9
    Аполло Аполло
    01.07.2018 11:00 Невская Ко Невская Ко
    Невская Ко3 : 4SFL Team
    гол Лимаров2’8’гол Калмыков
    гол Соломоненко 13’14’гол Павлов
    гол Лимаров19’21’гол Райфшнайдер
    Отбитые удары Ржевский629’гол Райфшнайдер
      3Отбитые удары Шитихин
    3:4
    SFL Team SFL Team
    24.06.2018 19:00 Аполло Аполло
    Аполло 4 : 2Невская Ко
    гол Лийваку26’42’гол Молчанов
    гол Ожмегов27’11Отбитые удары Ржевский
    автогол Соловьёв29’  
    гол Ожмегов43’  
    гол Лийваку47’  
    Отбитые удары Дольников4  
    4:2
    Невская Ко Невская Ко
    24.06.2018 19:00 Гознак Гознак
    Гознак3 : 9Феникс
    гол Лебедев22’15’гол Никитин
    гол Компанеец35’21’гол Медведев
    гол Тунгусков50’24’гол Медведев
    Отбитые удары Мазаников131’гол Костычев
    Отбитые удары Куценко133’гол Пошва
      34’гол Чернышев
      37’гол Пошва
      40’гол Пошва
      44’гол Чернышев
      5Отбитые удары Шаманин
      1Отбитые удары Иванов
    3:9
    Феникс Феникс
    24.06.2018 18:00 Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    Атлант МО Дачное 3 : 2ТКР
    гол Сергеев21’22’гол Новиков
    гол Сагалаев39’42’гол Ефимов
    гол Сагалаев42’6Отбитые удары Болдырев
    Отбитые удары Голубев2  
    3:2
    ТКР ТКР
    24.06.2018 18:00 SFL Team SFL Team
    SFL Team 7 : 4Кипень
    гол Чуприков16’29’гол Филимонов
    гол Павлов17’42’гол Ануфриев
    гол Павлов18’45’гол Ануфриев
    гол Магомедов19’9Отбитые удары Хечумов
    гол Магомедов24’  
    гол Калмыков30’  
    гол Торопов43’  
    гол Магомедов49’  
    Отбитые удары Шитихин1  
    Отбитые удары Юлдашев2  
    7:4
    Кипень Кипень
    24.06.2018 17:00 Фруктовый мир Фруктовый мир
    Фруктовый мир 2 : 1РИВ ГОШ
    гол Хроленок40’47’гол Воронин
    гол Торопов48’7Отбитые удары Матвеев
    Отбитые удары Грачёв7  
    2:1
    РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    24.06.2018 17:00 ArtSport ArtSport
    ArtSport1 : 7Газпромнефть-Центр
    гол Плотников36’2’гол Качан
    Отбитые удары Цаценкин63’гол Абдылаким Уулу
      9’гол Христофоров
      10’гол Деревянкин
      12’гол Абдылаким Уулу
      43’гол Бажев
      49’гол Абдылаким Уулу
      6Отбитые удары Киселев
    1:7
    Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    24.06.2018 16:00 Veeam Veeam
    Veeam 5 : 3Зеленогорск
    автогол Ковасоров18’26’гол Колош
    гол Кячин22’27’автогол Юриков
    гол Цехановский40’44’гол Кузнецов
    гол Тункин44’2Отбитые удары Катаргин
    гол Иванов46’  
    Отбитые удары Ковасоров4  
    5:3
    Зеленогорск Зеленогорск
    24.06.2018 16:00 Лисий Нос Лисий Нос
    Лисий Нос2 : 3Т-34
    гол Адиев28’22’гол Карипов
    гол Адиев50’46’гол Хмыз
    Отбитые удары Мацепура750’гол Рей
      6Отбитые удары Ткачев
    2:3
    Т-34 Т-34
    17.06.2018 19:00 Феникс Феникс
    Феникс3 : 4Кипень
    гол Медведев18’17’гол Маруфбоев
    гол Медведев20’31’гол Маруфбоев
    гол Чернышев46’41’гол Маруфбоев
    Отбитые удары Иванов843’гол Ларионов
      7Отбитые удары Хечумов
    3:4
    Кипень Кипень
    17.06.2018 18:00 Фруктовый мир Фруктовый мир
    Фруктовый мир 7 : 0Veeam
    гол Кононов12’13Отбитые удары Ковасоров
    гол Богданов15’  
    гол Каминский18’  
    гол Торопов20’  
    гол Хроленок29’  
    гол Каминский35’  
    гол Каминский37’  
    Отбитые удары Шофеев3  
    Отбитые удары Грачёв3  
    7:0
    Veeam Veeam
    17.06.2018 18:00 Невская Ко Невская Ко
    Невская Ко 3 : 1Атлант МО Дачное
    гол Соломоненко 2’35’гол Сагалаев
    гол Голубев 13’5Отбитые удары Голубев
    гол Лимаров50’  
    Отбитые удары Белоусов2  
    3:1
    Атлант МО Дачное Атлант МО Дачное
    17.06.2018 17:00 Т-34 Т-34
    Т-340 : 0Зеленогорск
    Отбитые удары Ткачев53Отбитые удары Катаргин
      3Отбитые удары Васильков
    0:0
    Зеленогорск Зеленогорск
    17.06.2018 17:00 Газпромнефть-Центр Газпромнефть-Центр
    Газпромнефть-Центр 5 : 4Лисий Нос
    гол Деревянкин12’5’гол Крапивин
    гол Зайцев21’27’гол Адиев
    гол Качан32’30’гол Крапивин
    гол Зайцев44’33’гол Крапивин
    гол Зайцев46’11Отбитые удары Мацепура
    Отбитые удары Киселев1  
    Отбитые удары Пугач1  
    5:4
    Лисий Нос Лисий Нос
    17.06.2018 16:00 Аполло Аполло
    Аполло 5 : 3SFL Team
    гол Маркин1’11’гол Калмыков
    гол Баранов3’19’гол Осиновский
    гол Маркин41’20’автогол Шмонин
    гол Соловьёв48’34’гол Магомедов
    Отбитые удары Нестеров89Отбитые удары Юлдашев
    5:3
    SFL Team SFL Team
    17.06.2018 16:00 РИВ ГОШ РИВ ГОШ
    РИВ ГОШ 6 : 0ArtSport
    гол Гусейнов5’10Отбитые удары Бычарь
    гол Воронин13’  
    гол Самойлов15’  
    гол Воронин19’  
    гол Торопов23’  
    гол Самойлович50’  
    Отбитые удары Матвеев3  
    6:0
    ArtSport ArtSport