logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

Групповой этап

Бизнес-Лига Лето-2016
1

2

3

4

5

6

7

8

9 10

В

Н

П

Мячи

+/-

О

1 Новбытхим

ball

3:3
1

5:6
0
6:4
3
14:4
3
10:8
3
4:2
3
2:2
1

7:2
3
12:2
3
6 2 1 63-33 +30 20
2 FMG 3:3
1

ball

3:3
1
5:3
 3
6:3
3
6:5
3
2:4
0
9:2
3
5:5
1
8:0
3
5 3 1 47-28 +19 18

3

Такси 5-000-000

3:3
1

ball

7:4
3
13:1
3
9:3
3
19:4
3
5:2
 3 

1:2
0
2:5
0
6 1 2 65-29 +36 19
4 Гознак 4:6
0
3:5
0
4:7
0

ball

4:4
1
0:9
0
3:2
3
5:6
 0 

4:4
1
4:6
0
1 2 6 31-49 -18 5
5

Макдоналдс

3:6
0
1:13
0
4:4
1

ball

1:6
0
5:1
3
2:3
0
1:1
1
8:5
3
2 2 5 29-41 -24 8
6

СБГ

 8:10
0
5:6
0
3:9
0
9:0
3
6:1
3

ball

5:1
3
5:5
 1
 
6:3
3
10:6
3
5 1 3 57-41 +16 16
7

ФК Феникс

2:4
0
4:2
 3
4:19
 0
2:3
0
1:5
 0

1:5
 0

ball

9:7
0
1:2
0
1:4
0
2 0 7 25-51 -26 6
8

Смарт-Телеком

2:2
1
2:9
0
2:5
0
6:5
3
3:2
 3
5:5
1
7:9
0

ball

3:9
0
3:3
1
2 3 4 33-49 -16 9
9 Иридато 2:7
0
5:5
1
2:1
3
4:4
1
1:1
1
3:6
0
2:1
3
9:3
3

ball

4:2
3
4 3 2 32-30  +2 15
10 Евросеть 2:12
0
0:8
0
5:2
3
6:4
1
5:8
0
6:10
0
4:1
3
3:3
1
2:4
0

ball

3 1 5 33-52 -19 10

 

 

 

На групповом этапе –- 9 матчей по принципу «каждый с каждым»;

Финальный этап (плей-офф) -– 2 или 3 матча до полного распределения мест.

Команда, занявшая по итогам группового этапа 1-е место, получает бонус -– выход сразу в 1/2 финала.

Команда, занявшая по итогам группового этапа 8-е место, участвует в играх плей-офф только за 5-8 места.

Команды, занявшие по итогам группового этапа 9-е и 10-е места, в играх плей-офф не участвуют.

В 1/4 финала формируются согласно местам, занятым на групповом этапе:

Ком.2 -–– Ком.7, Ком.3 -–– Ком.6, Ком.4 -–– Ком.5.

Команды, проигравшие в 1/4 финала, плюс команда, занявшая 8-е место по итогам группового этапа, в играх плей-офф разыграют места с 5-го по 8-е.

Группа 1/4 финала 1/2 финала Финал  
Команда 1 => Ком.1 -– Поб.Ком.4/Ком.5 матч за 1 место  
Команда 2 Ком.2 -– Ком.7 Поб.Ком.2/7 -– Поб.Ком.3/6 матч за 3 место  
Команда 3 Ком.3 –- Ком.6      
Команда 4 Ком.4 –- Ком.5 Игры за 5-8 места:    
Команда 5   Проигр.Ком 2/7 матч за 5 место  
Команда 6   Проигр.Ком 3/6 матч за 7 место  
Команда 7   Проигр.Ком 4/5    
Команда 8 => Команда 8    
Команда 9        
Команда 10