logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

Групповой этап дивизион "СТАНДАРТ-I"

 

Бизнес-Лига Осень-2016
1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

+/-

О

1 Аптека Фиалка

ball

1:3
0

8:1
3
5:1
3
9:0
3
3:7
0

8:2
3
3:4
0
0:3
0

4 0 4 37-21 +16 12
2 ЛЕНМОНТАЖ 3:1
3

ball

4:1
3
3:0
 3
1:9
0
6:3
3
2:1
3
4:3
3
5:4
3
7 0 1 38-22 +6 21

3

Компенсатор

 1:8
 0
1:4
0

ball

2:3
0

4:2
3
4:3
3
2:6
0

2:1
 3 

0:10
0

3 0 5 16-37 -21 9
4 Смарт-Телеком 1:5
0

0:3
0

3:2
3

ball

3:8
0

6:3
3
6:3
3
2:11
 

4:4
1
3 1 4 25-39 -14 10
5

Благая Весть

9:1
3
2:4
0

8:3
3

ball

3:3
1
9:3
3
0:4
0

6:4
3
4 1 3 37-31 +6 13
6

Энергия

7:3
3
3:6
0

3:4
0

3:6
0
3:3
1

ball

3:3
1
3:6
  0
 
2:1
3
2 2 4 37-32 -5 8
7

Макдоналдс

2:8
0
1:2
 0
6:2
 3
3:6
0
3:9
 0

3:3
1

ball

3:4
0
9:4
3
2 1 5 30-38 -8 7
8

First Line Software

4:3
3
3:4
0

1:2
0
11:2
3
4:0
 3
6:3
3
4:3
3

ball

2:2
1
5 1 2 35-19 +16 16
9 Легенда 3:0
3
4:5
0
10:0
3
4:4
1

4:6
0
1:2
0
4:9
0
2:2
1

ball

2 2 4 32-28 +4 8

 

 

 На групповом этапе –- 8 матчей по принципу «каждый с каждым»;

Финальный этап (плей-офф) -– 2 или 3 матча до полного распределения мест.

Команда, занявшая по итогам группового этапа 1-е место, получает бонус -– выход сразу в 1/2 финала.

Команда, занявшая по итогам группового этапа последнее 9-е место, в играх плей-офф не участвует.

Команда, занявшая по итогам группового этапа 8-е место, участвует в играх плей-офф только за 5-8 места.

В 1/4 финала формируются согласно местам, занятым на групповом этапе:

Ком.2 -–– Ком.7, Ком.3 -–– Ком.6, Ком.4 -–– Ком.5.

Команды, проигравшие в 1/4 финала, плюс команда, занявшая 8-е место по итогам группового этапа, в играх плей-офф разыграют места с 5-го по 8-е.

Группа 1/4 финала 1/2 финала Финал  
Команда 1 => Ком.1 -– Поб.Ком.4/Ком.5 матч за 1 место  
Команда 2 Ком.2 -– Ком.7 Поб.Ком.2/7 -– Поб.Ком.3/6 матч за 3 место  
Команда 3 Ком.3 –- Ком.6      
Команда 4 Ком.4 –- Ком.5 Игры за 5-8 места:    
Команда 5   Проигр.Ком 2/7 матч за 5 место  
Команда 6   Проигр.Ком 3/6 матч за 7 место  
Команда 7   Проигр.Ком 4/5    
Команда 8 => Команда 8    
-------------------        
Команда 9