logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

  Группа D нажмите для просмотра шахматной таблицы

Место Название И В Н П Мячи О Разница
1 Спорт Уик-Энд 3 3 0 0 21-7 9 +14
2 ЮИТ Лентек 3 2 0 1 11-8 6 +3
3 90 минут 3 1 0 2 13-16 3 -3
4 Эрида 3 0 0 3 5-19 0 -14

 Результаты игр:

"Спорт Уик-Энд" 10:2 "90 минут" "ЮИТ Лентек" 4:1 "Эрида"
"Спорт Уик-Энд" 7:2 "Эрида" "ЮИТ Лентек" 4:3 "90 минут"
"90 минут" 8:2 "Эрида" "Спорт Уик-Энд" 4:3 "ЮИТ Лентек


  Группа E нажмите для просмотра шахматной таблицы

Место Название И В Н П Мячи О Разница
1 Терминал 3 3 0 0 34-2 9 +32
2 Берсеркер 3 2 0 1 12-9 6 +3
3 Открытый мир 3 1 0 2 8-24 3 -16
4 Пепси 3 0 0 3 5-24 0 -19

 Результаты игр:

Терминал - Открытый мир 16-0 Берсеркер-Пепси 6-1
Пепси - Терминал 1-13 Открытый мир  - Берсеркер 3-5
Пепси - Открытый мир 3 - 5 Терминал - Берсеркер 5 -1


  Группа F нажмите для просмотра шахматной таблицы

Место Название И В Н П Мячи О Разница
1 Смарт-Телеком 3 2 0 1 9-6 6 +3
2 Ресурс 3 2 0 1 12-9 6 +3
3 Пятый канал 3 2 0 1 4-3 6 +1
4 Оптима 3 0 0 3 5-12 0 -7

Результаты игр:

Ресурс - Оптима 6-3 Пятый канал - Смарт-Телеком 1-0
Смарт-Телеком - Оптима 4-2 Пятый канал - Ресурс 1 - 3
Смарт-Телеком - Ресурс 5 - 3 Пятый канал - Оптима 2 - 0


  Группа G нажмите для просмотра шахматной таблицы

Место Название И В Н П Мячи О Разница
1 Колпин 5 5 0 0 43-11 15 +32
2 Рубин 5 4 0 1 22-16 12 +6
3 Golden Dolls 5 2 1 2 27-32 7 -5
4 Эврика 5 2 0 3 19-26 6 -7
5 BAT MAN 5 1 1 3 20-26 4 -6
6 Сфера 5 0 0 5 13-33 0 -20

Результаты игр:

Колпин - BAT MAN 8-1 Эврика - Рубин 4-7 Golden Dolls - Сфера 8-3
BAT MAN - Эврика 5-6 Сфера - Рубин 0-5 Golden Dolls - Колпин 3-13
Golden Dolls - BAT MAN  6 - 6 Эврика - Сфера 4 - 2 Колпин - Рубин 7 - 3
BAT MAN - Рубин 1 - 2 BAT MAN - Сфера 7-4 Golden Dolls - Рубин 4-5
Колпин - Эврика 6 - 0 Golden Dolls - Эврика 6-5 Сфера - Колпин 4-9

                                                 Итоговое положение команд в группах D, E, F

Место М в гр. Название И В Н П Мячи О Разница
1 1-ые
места
в группах
Терминал 3 3 0 0 34-2 9 +32
2 Спорт Уик-Энд 3 3 0 0 21-7 9 +14
3 Смарт-Телеком 3 2 0 1 9-6 6 +3
4 2-ые
места
в группах
Берсеркер 3 2 0 1 12-9 6 +3
5 Ресурс 3 2 0 1 12-9 6 +3
6 ЮИТ Лентек 3 2 0 1 11-8 6 +3
7 3-и
места
в группах
Пятый канал 3 2 0 1 4-3 6 +1
8 90 минут 3 1 0 2 13-16 3 -3
9 Открытый мир 3 1 0 2 8-24 3 -16
10   Оптима 3 0 0 3 5-12 0 -7
11   Эрида 3 0 0 3 5-19 0 -14
12   Пепси 3 0 0 3 5-24 0 -19