logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Уважаемые участники! Все матчи группового этапа проводятся в заранее определенные игровые дни для каждой группы - Группа С по четвергам, Группа D по пятницам.
Матчи финального этапа (плей-офф) дивизиона проводятся по Четвергам и Пятницам по договоренности сторон, приоритет в определении игрового дня игр плей-офф имеют команды, занявшие более высокое место в своей группе.
Т.е. например, если в плей-офф встречаются команды, занявшие 4 место в группе С и 5 место в группе D, то приоритет имеет команда 4С, т.е. матч по умолчанию должен состоятся именно в четверг, в пятницу матч может быть проведен только с согласия команды 4С и т.д.
В матчах за 1 и 3 места группового этапа, когда встречаются команды, занявшие одинаковые места в своих группах, приоритет в определении игрового дня имеет команда, которая набрала большее кол-во очков, при равенстве очков - с бОльшим количеством забитых мячей, при равенстве мячей - с лучшей разницей мячей.

Плей-офф

1/8 финала

4D "Аптека Фиалка" 5:5
3C "Благая Весть" 4:4
4C "Ресурс" 5
3D "Феникс-53" 0
5C "First Line Software" пен. 3:4 6D "Гратис" пен. 4:2 5D "MAJOR" 4 6C "Биофак" 3


Матч за 1 место по итогам
Группового Этапа
Матч за 3 место по итогам
Группового Этапа
1C "Neymaxx multimedia" 2
2C "Макдоналдс"
5
1D "ЛЕНМОНТАЖ"
3 2D "Адамант"
3


Основной ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала 1/2 финала ФИНАЛ 1/2 финала 1/4 финала
1C "Neymaxx multimedia"
"ЛЕНМОНТАЖ" - ЧЕМПИОН
дивизиона "ГРАНД I"
сезона Осень-2015 !!!
1D "ЛЕНМОНТАЖ"
0:2
"First Line Software"
"ЛЕНМОНТАЖ" 4:3
"First Line Software" 3:4 за 1 место 5:3 "Ресурс"
"First Line Software"
2:3

"ЛЕНМОНТАЖ"

"Благая Весть"
за 3 место "Биофак"
2:2 пен.14:13
"Благая Весть"
"Благая Весть"

3:6

"Макдоналдс"

"Макдоналдс"

1:3

2D "Адамант"

2C "Макдоналдс"


Матчи за 5-8 места

1/2 финала за 5-8 места ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ 1/2 финала за 5-8 места
"Neymaxx multimedia" За 5-6 места "Ресурс"
10:2

"Neymaxx multimedia"

5:3 "Ресурс" 3:1
"Адамант" За 7-8 места "Биофак"
- Адамант 2:3 Биофак -

Матчи за 9-12 места

Команда 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ +/- ОЧКИ МЕСТО
MAJOR 3:6 4:5 8:3 1 0 2 15-14 1 3 X
Аптека Фиалка
6:3 11:2 7:4 3 0 0 24-9 15 9 IX
Гратис
5:4 2:11 4:7 1 0 2 11-22 -11 3 XII
Феникс-53
3:8 4:7 7:4 1 0 2 14-19 -5 3 XI