logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Уважаемые участники! Все матчи группового этапа проводятся в заранее определенные игровые дни для каждой группы - Группа А по вторникам, Группа В по средам.
Матчи финального этапа (плей-офф) дивизиона проводятся по Вторникам и Средам по договоренности сторон, приоритет в определении игрового дня игр плей-офф имеют команды, занявшие более высокое место в своей группе.
Т.е. например, если в плей-офф встречаются команды, занявшие 4 место в группе А и 5 место в группе В, то приоритет имеет команда 4А, т.е. матч по умолчанию должен состоятся именно во вторник, в среду матч может быть проведен только с согласия команды 4А и т.д.
В матчах за 1 и 3 места группового этапа, когда встречаются команды, занявшие одинаковые места в своих группах, приоритет в определении игрового дня имеет команда, которая набрала большее кол-во очков, при равенстве очков - с бОльшим количеством забитых мячей, при равенстве мячей - с лучшей разницей мячей.

Плей-офф

1/8 финала

4В "Атланты Невы" 6:6 3А "Лисий Нос" 5 4А "Новбытхим" 7 3В "Железный мир" 2
5А "Ginza" пен.3:4 6В "Дефа" 4 5В "МАМАLЫGA Энг" 4 6А "Транзас" 5


Матч за 1 место по итогам
Группового Этапа
Матч за 3 место по итогам
Группового Этапа
1А "Лазерный Центр" 3 2А "FootballStore" 8
1В "ТЕРМИКС" 6 2В "Смарт-Телеком" 7


Основной ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала 1/2 финала ФИНАЛ 1/2 финала 1/4 финала
1А "Лазерный Центр"

Лазерный Центр - ЧЕМПИОН

дивизиона "СТАНДАРТ"

сезона Осень-2015 !!!

1В "ТЕРМИКС"
9:0
"Лазерный Центр"
"Новбытхим"
2:3
"Ginza" 6:1 за 1 место 2:0 "Новбытхим"
"Лазерный Центр" 5:0

"Новбытхим"

"Лисий Нос"
за 3 место "Транзас"
"Смарт-Телеком"
"Смарт-Телеком"

2:4

"Транзас"

"Транзас"

2В "Смарт-Телеком"

2А "FootballStore"


Матчи за 5-8 места

1/2 финала за 5-8 места ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ 1/2 финала за 5-8 места
"Ginza" За 5-6 места "ТЕРМИКС"
2:2 пен.0:1 "Лисий Нос" 9:4 "FootballStore" 4:4 пен.4:5
"Лисий Нос" За 7-8 места "FootballStore"
- "Ginza" 3:5 ТЕРМИКС -

Матчи за 9-12 места

Команда 1 2 3 4 В Н П МЯЧИ +/- ОЧКИ МЕСТО
MAMALЫGA 14:4 7:4 5:6 2 0 1 26-14 12 6 Х
Дефа
4:14 6:6 3:6 0 1 2 13-26 -13 1 XII
Железный мир
4:7 6:6 4:8 0 1 2 14-21 -7 1 ХI
Атланты Невы
6:5 6:3 8:4 3 0 0 20-12 8 9 IX