logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости - Чемпионат XIV сезон

5tur

Михаил Пермяков - очередной герой программы "Наш Выбор". Нашего совместностного проекта с компанией "DIPLOMAT".

Подробнее...
 

29.10.2015

20151029"Смарт-Телеком" - единственная команда "СТАНДАРТА", не испытавшая горечь от поражения на групповом этапе: в последнем туре "связисты" вырвали ничью в противостоянии с "Железным миром". "ТЕРМИКС" одолел "Дефа" и обошел на вираже команду Андрея Евстишенкова, а "Железный мир" останавливается на 3 строчке. Вот только плюс ли это? 6 место в группе "А" занял "Транзас"... "Атланты Невы" под конец первой стадии разошлись - в последнем туре повержена"MAMALЫGA".

28 окт. 20:00 ТЕРМИКС - Дефа 10:5 (СТ, гр. "В")
28 окт. 21:00 Атланты Невы - MAMALЫGA 6:2 (СТ, гр. "В")
28 окт. 20:00 Железный мир - Смарт-Телеком 1:1 (СТ, гр. "В")

 

28.10.2015

20151028Очень и очень результативный выдался вечер! "Макдоналдс" делает максимум для того, чтобы попасть на вторую строчку в своей группе (с последнего места!). "Благая Весть", таким образом, опускается на третье место и попытает счастья в 1/8 финала. "FootballStore" и "Ginza" устроили фантастическую перестрелку, из которой победителями вышли "экипировщики". Коллетив Юрия Христова поборется за "бронзу" группового этапа. "Новбытхим" выезжает на Плахоте и одерживает очередную свою победу над "Транзасом".

27 окт. 20:00 Макдоналдс - Ресурс 8:6 (ГРI, гр. "C")
27 окт. 21:00 FootballStore - Ginza 7:5 (СТ, гр. "А")
27 окт. 22:00 Транзас - Новбытхим 2:3 (СТ, гр. "А")

 

27.10.2015

20151027Команда Владимира Попова проигрывает, впервые в этом розыгрыше! "Лазерный Центр" слишком многое позволил своему молодому оппоненту и просто не сумел ликвидировать отставание в концовке. "Лисий Нос", таким образом, включается в борьбу за вторую строчку в своей группе и за прямую путевку в 1/4 финала, но в этой истории все зависит только от "FootballStore" и "Ginza". Экипировщики могут помешать "полосатым"! "Дефа" Владимира Калимуллина на входе в сезон сталкивается с большими трудностями. "Атланты Невы", ведомые грозным Алексеем Комаровым, одерживают верх в "ветеранском" стиле: минимум беготни, максимум реализации! Сам Комаров крайне уверенно вышел на первую строчку в Рейтинге Ценности Игроков!

26 окт. 21:00 Атланты Невы - Дефа 4:1 (СТ, гр. "В")
26 окт. 22:00 Лазерный Центр - Лисий Нос 3:4 (СТ, гр. "А")

 

26.10.2015

20151026-2Это уже не просто турнир... Все, что бывает в футболе, свалено в крутой замес. "Альбатрос" Евгения Семерикова в жестком противостоянии с "Компенсатором" упускает шанс побороться за золото. Коллектив Юрия Комячилова собирается в самый нужный момент! "Гознак" стал лучшей командой по итогам группы, с минимальной разницей в счете одолев "SunDay", а ребята из "ЦКБМ", вопреки всем прогнозам, переиграли своих более удачливых (но только на групповом этапе), оппонентов из ресторана "ГАСТРОНОМИКА".

25 окт. 11:00 Гознак - SUNDAY 2:1 (ГРII, за 1 место Гр. этапа)
25 окт. 12:00 ГАСТРОНОМИКА - ЦКБМ 2:5 (ГРII, 1/8 финала)
25 окт. 13:00 Альбатрос - Компенсатор 2:4 (ГРII, 1/8 финала)

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 14

Предстоящие матчи

Осень 2015 Стандарт

Группа А

Команда
И O
1 FootballStore 5 10
2 Лазерный Центр 5 10
3 Лисий Нос 5 8
4 Новбытхим 5 6
5 Ginza Project 5 4
6 Транзас 5 4

Группа B

Команда
И O
1 ТЕРМИКС 5 10
2 Смарт-Телеком 5 9
3 Атланты Невы 5 7
4 Железный мир 5 7
5 MAMALЫGA 5 5
6 Дефа 5 2

Осень 2015 Гранд I

Группа С

Команда
И O
1 Neymaxx multimedia 5 10
2 Макдоналдс 5 7
3 Благая Весть 5 7
4 Ресурс 5 7
5 First Line Software 5 6
6 Биофак 5 6

Группа D

Команда
И O
1 ЛЕНМОНТАЖ 5 15
2 Адамант 5 12
3 Феникс 5 7
4 Аптека Фиалка 5 6
5 MAJOR 5 3
6 Гратис 5 1

Осень 2015 Гранд II

Группа E

Команда
И O
1 SUNDAY 5 15
2 Энергия 5 10
3 НИИ Вектор 5 9
4 ГАСТРОНОМИКА 5 6
5 Компенсатор 5 4
6 Евросеть 5 0

Группа F

Команда
И O
1 Гознак 5 12
2 ЗФИ 5 10
3 Ресторан МОСКВА 5 7
4 Альбатрос 5 6
5 ЦКБМ 5 6
6 Плюшкин 5 3