logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости - Чемпионат V сезон

03.05.2012

alt "First Line Software" Максима Толстых выбивает "Вектор-фильм" из борьбы за золото:
21:00 Вектор-фильм - FLS 1:3 (1/4 Дивизион ГРАНД)


 

02.05.2012

alt "БалтСтрой" выходит в полуфинал, а "Смарт-Телеком" и "Балтийская Звезда" возвращают долги:
20:00 Благая Весть - Смарт-Телеком 3:9 (за IX-XII места СТАНДАРТ)
21:00 БТЛК - X-Mix 8:2 (за IX-XII места ГРАНД)
22:00 БалтСтрой - Оптима 7:1 (1/4 Дивизион СТАНДАРТ)
 

01.05.2012

alt Стадия плей-офф набирает обороты! "О'КЕЙ" и "СМУ-303" не реализовывают свои моменты, "Гестамп" тяжело переживает отсутствие братьев Николаевых, а "FLS" и "СЕАР" делают решительные шаги в следующий раунд:
30.04. 20:00 DC Sport - О'КЕЙ 3:0 (1/8 Дивизион СТАНДАРТ)
01.05. 19:00 Спорт уик-энд - СМУ-303 1:1 пен. 5:4 (1/4 Дивизион СТАНДАРТ)
01.05. 20:00 СЕАР - Лисий Нос 8:4 (1/8 Дивизион СТАНДАРТ)
01.05. 21:00 FLS - Биофак 6:4 (1/8 Дивизион ГРАНД)
01.05. 22:00 Конгресс-Сервис - Гестамп 14:2 (1/8 Дивизион ГРАНД) 
 

26.04.2012

alt Сущим кошмаром обернулись игры 1/8 финала для "БТЛК" и "Благой Вести", а ведь ничто не предвещало таких разгромов. Зато "Смарт-Телеком" и "СМУ-303" выдали почти эпическое противостояние, сполна утолившее жажду борьбы и интриги:
20:00 БТЛК - BAT MAN 2:12 (1/8 Дивизион ГРАНД)
21:00 Оптима - Благая Весть 14:3 (1/8 Дивизион СТАНДАРТ)
22:00 СМУ-303 - Смарт-Телеком 3:1 д.в. (1/8 Дивизион СТАНДАРТ)
 

25.04.2012

alt "Сетевик" в упорнейшей борьбе сламливает сопротивление "X-Mix" и проходит в 1/4 финала:
22:00 Сетевик - X-Mix 4:2 (1/8 Дивизион ГРАНД)
 

18.04.2012

alt "УИМП" и "Конгресс-Сервис" побеждают, вопреки всему, а вот "Сетевик" особенных проблем не испытывает:
20:00 Вектор-фильм - УИМП 5:6 (за 1 место ГРАНД)
21:00 Сетевик - BAT MAN 11:2 (группа "С")
22:00 X-Mix - Конгресс-Сервис 2:3 (Группа "D")
 

17.04.2012

alt "БалтСтрой" по-прежнему непобедим! "ВМедА" и "Ресурс" также на мажорной ноте заканчивают групповой этап. Результаты встреч за призовые места по итогам Группового Этапа:
20:00 ВМедА - Филип Моррис 6:2 (за 3 место ГРАНД)
21:00 Ресурс - Спорт уик-энд 2:2 пен. 4:2 (за 3 место СТАНДАРТ)
22:00 БалтСтрой - Альтернатива 9:3 (за 1 место СТАНДАРТ)
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 7