logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости - Чемпионат V сезон

17.05.2012

alt С великим трудом "БалтСтрой" проходит в финал без своего капитана, Александра Борейко:
21:00 Биофак - X-Mix 4:0 (за IX-XII места ГРАНД)
22:00 БалтСтрой - DC Sport 4:3 (1/2 финала СТАНДАРТ)


 

16.05.2012

alt Определился последний финалист Дивизиона ГРАНД, им стал "Сетевик" Константина Свиридова:
20:00 УИМП - Конгресс-Сервис 3:11 (за V-VIII места ГРАНД)
21:00 Сетевик - FLS 3:1 д.в. (1/2 Дивизион ГРАНД)
22:00 Вектор-фильм - Филип Моррис 5:3 (за V-VIII места ГРАНД)


 

15.05.2012

alt В драматичнейшем поединке "СЕАР" завоевывает право сыграть в финале СТАНДАРТа! "ВМедА" также обеспечивает себе участие в главном противостоянии Дивизиона ГРАНД:
19:00 О'КЕЙ - Смарт-Телеком 2:2 (за IX-XII места СТАНДАРТ)
20:00 ВМедА - BAT MAN 6:4 (1/2 Дивизион ГРАНД)
21:00 Спорт уик-энд - СЕАР 3:4 (1/2 Дивизион СТАНДАРТ)
22:00 Ресурс - СМУ-303 3:6 (за V-VIII места СТАНДАРТ)


 

13.05.2012

alt "Альтернатива", "Благая Весть" и "X-Mix" выходят из тени, а вот их соперники продолжают уступать:
12.05.2012 21:00 Благая Весть - Лисий Нос 4:3 (за IX-XII места СТАНДАРТ)
12.05.2012 22:00 Альтернатива - Оптима 8:2 (за IV-VIII места СТАНДАРТ)
13.05.2012 12:30 Гестамп - X-Mix 7:9 (за IX-XII места ГРАНД)


 

10.05.2012

alt "СЕАР" и "Сетевик" не позволяют соперникам нарушить гегемонию своих групп в полуфинальных парах, а "Биофак" и "БТЛК" расходятся миром:
20:00 БТЛК - Биофак 3:3 (За IX-XII места ГРАНД)
21:00 Ресурс - СЕАР 3:9 (1/4 Дивизион СТАНДАРТ)
22:00 Филип Моррис - Сетевик 1:9 (1/4 Дивизион ГРАНД)
 

09.05.2012

alt "ВМедА им. С.М.Кирова" и "DC Sport" проходят в полуфиналы своих Дивизионов:
20:00 ВМедА - Конгресс-Сервис 7:2 (1/4 Дивизион ГРАНД)
21:00 Альтернатива - DC Sport 2:4 (1/4 Дивизион СТАНДАРТ)
 

07.05.2012

alt "BAT MAN", играя без замен, одолевает победителя группового этапа Дивизиона ГРАНД, а "Лисий Нос" Бориса Васильева одерживает первую победу:
11:00 УИМП - BAT MAN 7:9 (1/4 Дивизион ГРАНД)
19:00 Гестамп - Биофак 3:9 (за IX-XII места ГРАНД)
20:00 О'КЕЙ - Лисий Нос 1:3 (за IX-XII места СТАНДАРТ)


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 7