logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости - Чемпионат VIII сезон

10.11.2013

10.11.13Команды, потерявшие шансы на медали, выдали сверхрезультативные баталии!

Обилием голов порадовали коллективы, сражающиеся за места в нижней части турнирной таблицы - "Рестораторы" без лишних сложностей расправились с "FC Kolben", "Альбатрос" крупно переиграл обескровленный "Железный мир", а у "NCC" не нашлось оружия против "ЦКБМ":
 

Ресторан МОСКВА - FC Kolben 11:1 (ГРII, IX-XII)
Альбатрос - Железный мир 11:1 (ГРI, IX-XII)
NCC (Россия) - ЦКБМ 0:5  (ГРII, V-VIII)

 

08.11.2013

9.11.13"ТехноНИКОЛЬ" выходит в финал!

Гол на последних минутах упорного противостояния с "Банком Санкт-Петербург" подарил "ТехноНИКОЛЬ" победу и путевку в финал соревнований! Численный перевес не помог "Гознаку" в спарринге с "Банком БФА", а "Гестамп" одолел "НИПК Электрон" благодаря послематчевым пенальти:

 

Гознак - Банк БФА 2:5 (ГРII, IX-XII)
ТехноНИКОЛЬ - Банк Санкт-Петербург 1:0 (ГРII, 1/2)
НИПК Электрон - Гестамп 3:3 пен.0:1 (ГРII, IX-XII)

 

07.11.2013

7.11.13"Лисий Нос" замкнул четверку сильнейших!

"Лисий Нос" после уверенной победы над "Ресурсом" стал последним полуфиналистом дивизиона "Стандарт". "Банк Санкт-Петербург" также вышел в одну вторую плей-офф, только в дивизионе "Гранд II", одолев "Электрон", а коллективы, разыгрывающие последние места "Гранд I", разошлись результативной ничьей:
 

НИПК Электрон - Банк Санкт-Петербург 2:6 (ГРII, 1/4)
Компенсатор - ЛЕНМОНТАЖ 3:3 (ГРI, IX-XII)
Лисий Нос - Ресурс 10:2 (СТ. 1/4)

 

08.11.2013

8.11.13"Метрика" продолжит борьбу за медали в полуфинале!

Интригующая баталия между "NCC" и "Метрикой" завершилась в пользу последних, позволив им войти в четверку сильнейших команд дивизиона "Гранд II". Дуэль "Ginza" и "Железного мира" принесла непростую победу "Рестораторам", подарив им путевку в следющую стадию плей-офф:

 

NCC (Россия) - Метрика 1:4 (ГРII, 1/4)
Ginza - Железный мир 7:5 (ГРI, 1/8)
Смарт-Телеком - Светодизайн 5:0 тех. (СТ, IX-XII)

 

06.11.2013

06.11.13"ТрансБетон" подтверждает свой высокий статус!

Первая команда рейтинга в дивизионе "Стандарт" в упорном противостоянии с "Мансардой" добилась победы с минимальным перевесом и преодолела четвертьфинальный барьер, а вот "Транзас", словно по традиции, несмотря на свою отменную игру на групповом этапе, сошел с дистанции в первой же игре плей-офф, проиграв коллективу "О'КЕЙ":

ТрансБетон - Мансарда 2:1 (СТ, 1/4)
Транзас - О'КЕЙ 4:8 (СТ. 1/4)

 

05.11.2013

5.11.13"Новбытхим" первый полуфиналист "Стандарта"!

Осенний чемпион продолжил устранять конкурентов за золото осеннего турнира, в четвертьфинале малыми силами разделавшись с "Атлантами Невы", а "Биофак" пополнил ряды преодолевших одну восьмую плей-офф в дивизионе "Гранд I", крупно обыграв "Альбатрос": 


Альбатрос - Биофак 2:7 (ГРI, 1/8)
Атланты Невы - Новбытхим 4:8 (СТ. 1/4)

 

03.11.2013

03.13.13"ТехноНИКОЛЬ" и "Медицинский центр XXI век" в полуфинале!

Команды, занявшие лидерские позиции в рейтинге дивизиона "Гранд II", не позволили себе оступиться в чевертьфинале. Упорный поединок с "Гестампом" завершился победой "ТехноНИКОЛЬ", а "Медицинский центр" уверенно обыграл "ЦКБМ". "Гознак" отпраздновал свой первый триумф на турнире в дуэли с рестораном "МОСКВА": 

Ресторан МОСКВА - Гознак 3:4 (ГРII, IX-XII)
ТехноНИКОЛЬ - Гестамп 3:0 (ГРII, 1/4)
Медицинский центр XXI век - ЦКБМ 5:2 (ГРII. 1/4)

 

01.11.2013

0111.13"ТрансБетон" первый в рейтинге дивизиона "Стандарт"!

Противостояние коллектива Виталия Прокуророва и подопечных Сергея Кузнецова завершилось в пользу дебютанта лиги, подарив ему титул "Победителя группового этапа в дивизионе "Стандарт", а весенний триумфатор, "Новбытхим" преодолел стадию одной восьмой, разделавшись со "Смарт-Телекомом": 

ТрансБетон - Транзас 5:4 (СТ, за Iм гр. этапа)
Новбытхим - Смарт-Телеком 5:2 (СТ, 1/8)

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Предстоящие матчи

Осень 2013 Стандарт

Группа A

Команда
И O
1 ТрансБетон 5 12
2 Новбытхим 5 10
3 Лисий Нос 5 10

Группа B

Команда
И O
1 Транзас 5 12
2 Атланты Невы 5 9
3 Ресурс 5 7

Осень 2013 Гранд I

Группа С

Команда
И O
1 Sophia 5 13
2 Благая Весть 5 10
3 Компенсатор 5 9

Группа D

Команда
И O
1 Теплоком 5 13
2 BAT MAN 5 9
3 Ginza Project 5 8