Новости - Чемпионат VIII сезон * БИЗНЕС-ЛИГА Санкт-Петербург

logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости - Чемпионат VIII сезон

13.10.2013

13.10.13"Медицинский центр" спотыкается в игре с "FC Kolben"!

Интрига в группе "F" разыгралась с новой силой, после того как "Kolben" нанес поражение "Медицинскому центру XXI век", а "Метрика" в упорной борьбе обставила "Ресторан МОСКВА". "ЛЕНМОНТАЖ" в отсутствии сразу двух лидеров не смог удержать победы в дуэли с "Ginza": 


Метрика - Ресторан МОСКВА 3:2 (ГРII, Гр.F)
ЛЕНМОНТАЖ -  Ginza 2:2
 (ГРI, Гр. D)
Медицинский центр XXI век - FC Kolben 2:4 (ГРII, Гр. F)


 

12.10.2013

12.10.13"Электрон" реабилитируется!

Несмотря на многообещающее начало, "Банк БФА" не сумел совладать с атакующей мощью "Электрона", пав под натиском Германа Чистякова и компании. "ТехноНИКОЛЬ" в интригующем поединке одолел "ЦКБМ", обеспечив себе первое место в группе "E". "Гестамп" едва сенсационно не уступил "Гознаку", уйдя от поражения за считанные секунды до свистка: 


ТехноНИКОЛЬ - ЦКБМ 4:2 (ГРII, Гр.Е)
Банк БФА -  НИПК Электрон 2:11
 (ГРII, Гр. F)
Гестамп - Гознак 5:5 (ГРII, Гр. Е)


 

10.10.2013

10.10.13"Sophia" в четвертьфинале !

За счет более чем уверенной победs над основным конкурентом по группе "C", "Благой Вестью", коллектив Дмитрия Леханова досрочно оформил себе прямую путевку в четвертьфинальную стадию соревнований. "FLS" сокрушительным разгромом оппонента отметил свой первый триумф на турнире, а "ТрансБетон" в упорной дуэли переиграл "Филип Моррис": 


Sophia - Благая Весть 7:1 (ГРI, Гр.С)
First Line Software - Биофак 9:3
 (ГРI, Гр. С)
Филип Моррис - ТрансБетон 1:3 (СТ, Гр. В)



 

09.10.2013

09.10.13vk"Железный мир" вновь терпит неудачу !

Предпоследняя игра группового этапа так и не порадовала победой коллектив Тимура Курбанова, в жаркой схватке уступивший "КРМК". "Транзас" за счет успеха в противостоянии с "Вектор-фильм" нагнал в таблице лидирующих "Атлантов Невы", а последующая ничья в схватке между "Связистами" и "Мансардой" лишь укрепила позиции "Электронщиков": 


Вектор-фильм - Транзас 3:6 (СТ, Гр.B)
Компенсатор - Железный мир 3:2
 (ГРI, Гр. С)
Мансарда - Смарт-Телеком 4:4 (СТ, Гр. В)


 

08.10.2013

08.10.13"Атланты" выходят в лидеры!

Интриги в долгожданной баталии между "Ресурсом" и "Атлантами Невы" не получилось - кадровые проблемы не позволили "бордовым" остановить  коллектив Рустама Базакова, захвативший пальму первенства в группе "B", а действующий чемпион "Новбытхим", в упорной борьбе, переиграл "Светодизайн". "NCC" сотворил очередную сенсацию, неожиданно обыграв "ТехноНИКОЛЬ": 

Новбытхим - Светодизайн 2:0 (СТ, Гр.A)
NCC (Россия) - ТехноНИКОЛЬ 1:0
 (ГРII, Гр. E)
Атланты Невы - Ресурс 4:1 (СТ, Гр. B)



 

 -2

Матч недели: "Атланты Невы" - "Ресурс"!


 

 

06.10.2013

06.10.13vk"Медицинский центр XXI век" останавливает "Электрон" !

Игроки "Медицинского центра" оказались сильнее подопечных Петра Могучего, за счет победы над которыми они вырвались на первое место в группе. "FC Kolben" потерпел третье фиаско на турнире, уступив "Ресторану МОСКВА", а обновлённая "Ginza" в концовке матча дожала "BAT MAN": 


Ресторан МОСКВА - FC Kolben 3:1 (ГРII, Гр.F)
Ginza - BAT MAN 4:2
 (ГРI, Гр. D)
НИПК Электрон - Медицинский Центр XXI век 2:4 (ГРII, Гр. F)



 

05.10.2013

05.10.13vk"Гранд II" удивляет сверхрезультативными сражениями!

Игровой день во втором любительском дивизионе оказался богат на голы и разгромные счета. "Банк Санкт-Петербург" всухую переиграл "Гознак", а его коллеги по профессии не справились с оппонентами из "Метрики". "Гестамп" неожиданно крупно проиграл "ТехноНИКОЛЬ": 


Банк Санкт-Петербург - Гознак 5:0 (ГРII, Гр.E)
ТехноНИКОЛЬ - Гестамп 8:1
 (ГРII, Гр. E)
Банк БФА  - Метрика 2:10 (ГРII, Гр. F)


 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8

Предстоящие матчи

Осень 2013 Стандарт

Группа A

Команда
И O
1 ТрансБетон 5 12
2 Новбытхим 5 10
3 Лисий Нос 5 10

Группа B

Команда
И O
1 Транзас 5 12
2 Атланты Невы 5 9
3 Ресурс 5 7

Осень 2013 Гранд I

Группа С

Команда
И O
1 Sophia 5 13
2 Благая Весть 5 10
3 Компенсатор 5 9

Группа D

Команда
И O
1 Теплоком 5 13
2 BAT MAN 5 9
3 Ginza Project 5 8