logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
toto zagl
modulvk

Партнеры турнира

zenitPremier 

 


LP 200x80px


Printspb 200x80px



Партнеры турнира



















Новости Чемпионата по футболу в зале (весна 2010)
02.04.2010

100402

Играми в группах "H" и "I" завершен второй тур Второго этапа чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ.

Группа H: ЭКО Балт - DC Sport 5:6
Группа H: Спорт уик-энд - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 2:1
Группа I: Сфера - Атланты Невы 0:3

 
31.03.2010

100331

Результаты прошедших матчей чемпионата в группах "F" и "G":

Группа G: Водоканал СПБ - Оптима 11:5
Группа G: Терминал - Сетевик 10:5
Группа F: УИМП - Стандарт 5:4

 
30.03.2010

100330

Результаты прошедших матчей Второго этапа чемпионата за 17-24 места:
Группа J: Эврика - Видео Сити 3:4
Группа I: BAT MAN - Промсвязь банк 2:4
Группа J: Новоплат - МТС 5:2
 
29.03.2010

100329

Стартовал второй тур Второго этапа Чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ.
Результаты прошедших матчей:

Группа E: LARGA - Golden Dolls 5:2
Группа E: Ресурс - Ленэнерго 2:2
Группа F: Невская Косметика - Крутой Замес 5:2

 
26.03.2010

100326

Матчами в группах "H" и "J" завершился первый тур Второго этапа чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ:
Группа H: Спорт уик-энд - DC Sport 4:3
Группа H: ЭКО Балт - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 7:1
Группа J: Эврика - МТС 1:2
 
24.03.2010

100324

Результаты прошедших матчей Второго этапа чемпионата:

Группа G: Терминал - Оптима 10:4
Группа G: Водоканал СПБ - Сетевик 10:3
Группа F: Невская Косметика - Стандарт 3:3

 
23.03.2010

100323

Прошедшие во вторник матчи Второго этапа чемпионата принесли сенсацию: Крутой Замес "в сухую" разгромил УИМП.

Группа I: Сфера - Промсвязьбанк 3:13
Группа F: УИМП - Крутой Замес 0:6
Группа J: Новоплат - Видео Сити 3:7

 
22.03.2010

100322

Стартовал Второй групповой этап чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ.
Результаты прошедших матчей:
Группа E: Ресурс - Golden Dolls 2:3
Группа E: LARGA - Ленэнерго 6:0
Группа I: BAT MAN - Атланты Невы 1:4

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3