logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости Чемпионата по футболу в зале (весна 2010)
24.02.2010

100224По итогам игр второго тура таблицу группы "C" возглавил "Водоканал Санкт-Петербурга". Результаты прошедших матчей:

Промсвязьбанк - МТС 9:3

Golden Dolls - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 6:6

Водоканал СПб - Невская Косметика 6:3

 
23.02.2010
100223

День защитника Отечества отмечали сегодня  на площадке "Приморца" команды группы "B":

Сетевик - Сфера 6:1
DC Sport - УИМП 1:4
Ресурс - Эврика 1:3
 
22.02.2010
100222_2

Результат матчей второго тура в группе "А":

Оптима - Крутой Замес 3:6
НОВОПЛАТ - Спорт уик-энд 0:22
LARGA - BAT MAN 6:1

 
22.02.2010
100222_1

Предлагаем Вашему вниманию материал о наиболее ярких событиях и моментах стартового тура чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ

 

Обзорная экскурсия. Маршрут №1.

Подробнее...
 
19.02.2010
100219

В завершающий день стартовой недели чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ «Терминал» убедительно подтвердил статус фаворита группы «D», хотя и в этом квартете вся борьба еще впереди:

Терминал Видео - Сити 16:3
Стандарт - Ленэнерго 3:2
Атланты Невы - ЭКО-Балт 3:5


Статистические данные по итогам первого тура смотрите на страничках раздела  "Статистика"

 
17.02.2010
100217

Бескомпромиссной и жесткой игрой начали сегодня свое выступление в чемпионате БИЗНЕС-ЛИГИ команды группы «С»:

Водоканал СПб - Промсвязьбанк 5:4

Невская Косметика - Golden Dolls 3:8

МТС - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 1:1

 
16.02.2010
100216Результаты матчей первого тура в группе B:

Ресурс - Сетевик 6:1

Эврика - DC Sport 1:6

Сфера - УИМП 3:11

 
15.02.2010

100215

Чемпионат БИЗНЕС-ЛИГИ стартовал матчами первого тура в группе А:

LARGA - Оптима  2:2 (0:0)

BAT MAN - НОВОПЛАТ   2:1 (0:1)

Крутой Замес - Спорт уик-энд  3:8

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3