logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
toto zagl
modulvk

Партнеры турнира

zenitPremier 

 


LP 200x80px


Printspb 200x80px



Партнеры турнира



















Новости Чемпионата по футболу в зале (весна 2010)
16.04.2010

100416

Завершилась четвертьфинальная стадия игр плей-офф чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ. Результаты прошедших матчей:
За 9-16 места: Крутой Замес - Сетевик 4:8
За 1-8 места: Ленэнерго - Спорт уик-энд 0:1
За 17-24 места: Сфера - МТС 6:3

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
14.04.2010

100414

Результаты прошедших матчей четвертьфинальной стадии чемпионата:
За 9-16 места: Golden Dolls - DC Sport 4:2
За 1-8 места: Стандарт - Водоканал СПБ 5:13
За 1-8 места: Невская Косметика - Терминал 1:4

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
13.04.2010

100413

Результаты прошедших матчей четвертьфинальной стадии чемпионата:
За 17-24 места: Промсвязьбанк - НОВОПАТ 5:0 тех.
За 17-24 места: Атланты Невы - Эврика 7:4
За 9-16 места: Ресурс - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 4:6 доп. вр.

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
12.04.2010

100412

Играми четвертьфинальной стадии стартовал Третий этап чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ. Результаты прошедших матчей:
За 17-24 места: BAT MAN - Видео Сити 6:8
За 1-8 места: LARGA - ЭКО Балт 5:3
За 9-16 места: УИМП - Оптима 3:8

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
09.04.2010

100409

В розыгрыше чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ завершен Второй групповой этап. Результаты прошедших матчей:
Группа H: DC Sport - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 2:5
Группа H: ЭКО Балт - Спорт уик-энд 3:3
Группа I: Промсвязь банк - Атланты Невы 8:3

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
07.04.2010

100407Второй этап розыгрыша завершили команды групп "G" и "E".
Результаты прошедших матчей:
Группа G: Оптима - Сетевик 10:4
Группа G: Водоканал СПБ - Терминал 6:4
Группа E: Golden Dolls - Ленэнерго 3:4

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
06.04.2010

100406В группах "F" и "J" распределены места по итогам игр Второго этапа.
Результаты прошедших матчей:
Группа F: Стандарт - Крутой Замес 10:1
Группа F: УИМП - Невская Косметика 3:4
Группа J: НОВОПЛАТ - Эврика 5:10

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
05.04.2010

100405Стартовал третий тур Второго этапа чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ.
Результаты прошедших матчей:

Группа I: BAT MAN - Сфера 3:4
Группа E: LARGA - Ресурс 3:2
Группа J: Видео Сити - МТС 7:7

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3