logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
22.02.2010
100222_1

Предлагаем Вашему вниманию материал о наиболее ярких событиях и моментах стартового тура чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ

 

Обзорная экскурсия. Маршрут №1.

Подробнее...
 
19.02.2010
100219

В завершающий день стартовой недели чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ «Терминал» убедительно подтвердил статус фаворита группы «D», хотя и в этом квартете вся борьба еще впереди:

Терминал Видео - Сити 16:3
Стандарт - Ленэнерго 3:2
Атланты Невы - ЭКО-Балт 3:5


Статистические данные по итогам первого тура смотрите на страничках раздела  "Статистика"

 
17.02.2010
100217

Бескомпромиссной и жесткой игрой начали сегодня свое выступление в чемпионате БИЗНЕС-ЛИГИ команды группы «С»:

Водоканал СПб - Промсвязьбанк 5:4

Невская Косметика - Golden Dolls 3:8

МТС - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 1:1

 
16.02.2010
100216Результаты матчей первого тура в группе B:

Ресурс - Сетевик 6:1

Эврика - DC Sport 1:6

Сфера - УИМП 3:11

 
15.02.2010

100215

Чемпионат БИЗНЕС-ЛИГИ стартовал матчами первого тура в группе А:

LARGA - Оптима  2:2 (0:0)

BAT MAN - НОВОПЛАТ   2:1 (0:1)

Крутой Замес - Спорт уик-энд  3:8

 
12.02.2010

news На этой неделе большинство из участвующих в весеннем розыгрыше чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ команд имели возможность провести товарищеские спарринги и «размяться» накануне стартующего в понедельник турнира.

Технические результаты, обзоры и комментарии по прошедшим сегодня товарищеским играм смотрите на страничках матчей:

Ленэнерго - Видео Сити 5:4
DC Sport - DIAMOND 2:6
Спорт уик-энд - Терминал 5:1

 
10.02.2010

news Результататы товарищеских матчей третьего дня "разминочной недели":

Промсвязьбанк - Эврика 3:2

Водоканал СПб - Golden Dolls 6:2

 
10.02.2010

100210

По итогам прошедшей  жеребьевки чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ определены составы групп первого этапа розыгрыша. Таблицы >>>

Календарь >>>

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 Следующая > Последняя >>

Страница 155 из 156

Предстоящие матчи

27.09.2017 10:00 Среда
SUNDAY - Ресторан Гинза
МАЙМУН - Ресторан МОСКВА
27.09.2017 11:00 Среда
НАША dacha - Плюшкин
Jamie's Italian - Volga-Volga
MAMALЫGA Э-К - ЛарисуВаннуХочу!
27.09.2017 12:00 Среда
Мансарда - Food park
БЕЛКА - Баклажан United
27.09.2017 13:00 Среда
ТКМ - Jelsomino
Кукумбер - РИБАЙ
02.10.2017 11:00 Понедельник
SUNDAY - Плюшкин
02.10.2017 12:00 Понедельник
НАША dacha - Ресторан Гинза
02.10.2017 13:00 Понедельник
Jelsomino - Food park

Лето 2017

Группа "А"

Команда
И O
1 FMG 7 21
2 Containerships 7 16
3 Новбытхим 7 12
4 ARTSPORT.SPB.RU 7 9
5 Евросеть 7 9
6 ИРИДАТО 7 7
7 First Line Software 7 7
8 Благая Весть 7 1